12+
текст
PDF

Объем 400 страниц

2013 год

12+

Бухгалтерский учет с нуля. Самоучитель

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге объясняются теоретические основы бухгалтерского учета и общие правила его ведения в российских организациях. Изложение основано на экономическом смысле и достаточно простой и красивой логике, лежащей в основе бухгалтерских процедур.В отличие от других книг, предназначенных для самостоятельного изучения бухгалтерского учета, здесь практически отсутствуют ссылки на законодательные акты – вместо этого внимание акцентируется на экономической логике и взаимосвязях тех или иных правил.Книга рассчитана на самостоятельное изучение бухгалтерского учета без связи с изучением смежных экономических и юридических дисциплин: минимальный объем сведений из этих дисциплин уже содержится в книге.Для широкого круга читателей, не обладающих специальной подготовкой.

Отличная книга!

Никогда не думал, что такая скучная тема может быть настолько интересной! Вот такие должны быть учебники в университетах! Автор все предельно просто и понятно описал, мои отрывочные знания сложились в стройную систему.

Отзыв о книге "Бух.учет с нуля. Самоучитель".

Решила устроиться на работу бухгалтером. Заканчивала институт по специальности «Финансы и кредит» и для работы бухгалтера знаний явно было недостаточно. Книгу выбрала потому, что нам в институте про нее говорили. Прочитала уже 300 страниц. Очень понравилось то, что здесь разъясняются тонкие моменты, которые не все бухгалтера знают (или подзабыли). Для моего уровня подготовки (с учетом того, что я уже имею начальную базу знаний) КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!! Рекомендую. Все четко и ясно расписано. Вопросов никаких у меня не возникло. Также будет хороша в качестве настольной книги бухгалтера.

Благодаря этой книги погрузился в мир бухгалтерии , прочитал и без образования устроился работать бухгалтером ! Просто Топ !

Спасибо ОГРОМНОЕ автору!!! Настолько все доступным и упрошенным языком описана, что прочла книжку с большим интересом, что в итоге вдохновляет, когда узнаешь и просто тонешь в мир бухгалтерии.... Браво!!!

Рекомендую!

Замечательное изложение бухгалтерского учета, очень легко читается, также легко усваивается, на многое посмотрела под другим ракурсом. Рекомендую всем, кто хотел бы повысить уровень познания в этой сфере, но не знал с чего начать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге объясняются теоретические основы бухгалтерского учета и общие правила его ведения в российских организациях. Изложение основано на экономическом смысле и достаточно простой и красивой логике, лежащей в основе бухгалтерских процедур.

В отличие от других книг, предназначенных для самостоятельного изучения бухгалтерского учета, здесь практически отсутствуют ссылки на законодательные акты – вместо этого внимание акцентируется на экономической логике и взаимосвязях тех или иных правил.

Книга рассчитана на самостоятельное изучение бухгалтерского учета без связи с изучением смежных экономических и юридических дисциплин: минимальный объем сведений из этих дисциплин уже содержится в книге.

Для широкого круга читателей, не обладающих специальной подготовкой.

Книга Андрея Гартвича «Бухгалтерский учет с нуля. Самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
400 стр.
ISBN:
978-5-496-00191-5
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
400
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf