0+
текст
PDF

Объем 414 страниц

2024 год

0+

План счетов бухгалтерского учета с комментариями

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание является учебным пособием для освоения бухгалтерского учета и подготовлено в соответствии с Планом счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций, утвержденным приказом Минфина России от 31 октября 2000 r. № 94н, с учетом изменений, внесенных в План счетов, новых ФСБУ и других нормативных документов по бухгалтерскому учету и налогообложению. Пособие содержит характеристику каждого счета, инструкцию по его применению и комментарии к каждому счету в виде типовых ситуаций.Счета сгруппированы в разделы и расположены в порядке, соответствующем официальному Плану счетов.Книга адресована широкому кругу читателей. Она будет полезна начинающим бухгалтерам, преподавателям, студентам всех экономических специальностей колледжей, лицеев, высших учебных заведений и слушателям курсов дополнительного профессионального образования при изучении бухгалтерского учета.Пособие позволит быстро и квалифицированно изучить, использовать и применять План счетов. Даже при небольшом практическом опыте оно поможет справиться со многими типовыми ситуациями в бухгалтерском учете организации.

Входит в серию "Библиотека бухгалтера и аудитора"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание является учебным пособием для освоения бухгалтерского учета и подготовлено в соответствии с Планом счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций, утвержденным приказом Минфина России от 31 октября 2000 r. № 94н, с учетом изменений, внесенных в План счетов, новых ФСБУ и других нормативных документов по бухгалтерскому учету и налогообложению. Пособие содержит характеристику каждого счета, инструкцию по его применению и комментарии к каждому счету в виде типовых ситуаций.

Счета сгруппированы в разделы и расположены в порядке, соответствующем официальному Плану счетов.

Книга адресована широкому кругу читателей. Она будет полезна начинающим бухгалтерам, преподавателям, студентам всех экономических специальностей колледжей, лицеев, высших учебных заведений и слушателям курсов дополнительного профессионального образования при изучении бухгалтерского учета.

Пособие позволит быстро и квалифицированно изучить, использовать и применять План счетов. Даже при небольшом практическом опыте оно поможет справиться со многими типовыми ситуациями в бухгалтерском учете организации.

Книга В. М. Богаченко «План счетов бухгалтерского учета с комментариями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
414 стр.
ISBN:
978-5-222-40742-4
Общий размер:
73 МБ
Общее кол-во страниц:
414
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf