16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
МОЕ ТЕЛО – МОЙ ДОМ. Телесная осознанность для исцеления травм и работы с разрушающими эмоциями

МОЕ ТЕЛО – МОЙ ДОМ. Телесная осознанность для исцеления травм и работы с разрушающими эмоциями

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исцеляющее и дарящее надежду руководство от автора бестселлеров и практикующего психотерапевта с опытом работы более 35 лет!Большинство людей хоть раз в жизни сталкивается с психологической травмой, но многие даже не подозревают об этом. Но жизнь почему-то не складывается, а неприятные и нелепые, и даже страшные ситуации повторяются снова и снова.Дейдре Фэй делится своим 35-летним опытом психотерапии и предлагает простой и практичный метод борьбы с травмой, в котором объединяет современную нейробиологию и древнюю мудрость. За годы работы Дейдре заметила, что люди добивались прогресса во время сеанса терапии, а затем между сеансами возвращались к старым моделям поведения. В этой книге вы найдете принципиально другой подход, который основан на работе с телом, ведь тело ничего не забывает и реагирует быстрее, чем мозг.Одиночество, боль, горе – неважно, с чем вы сражаетесь, – ваше тело не забудет урок.Оригинальное англоязычное издание опубликовано Morgan James Publishing. Права на перевод получены соглашением с Waterside Productions Inc и Synopsis Literary Agency. Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.© 2021 by Deirdre Fay© Саша Кучина, перевод на русский язык, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исцеляющее и дарящее надежду руководство от автора бестселлеров и практикующего психотерапевта с опытом работы более 35 лет!

Большинство людей хоть раз в жизни сталкивается с психологической травмой, но многие даже не подозревают об этом. Но жизнь почему-то не складывается, а неприятные и нелепые, и даже страшные ситуации повторяются снова и снова.

Дейдре Фэй делится своим 35-летним опытом психотерапии и предлагает простой и практичный метод борьбы с травмой, в котором объединяет современную нейробиологию и древнюю мудрость.

За годы работы Дейдре заметила, что люди добивались прогресса во время сеанса терапии, а затем между сеансами возвращались к старым моделям поведения. В этой книге вы найдете принципиально другой подход, который основан на работе с телом, ведь тело ничего не забывает и реагирует быстрее, чем мозг.

Одиночество, боль, горе – неважно, с чем вы сражаетесь, – ваше тело не забудет урок.

Оригинальное англоязычное издание опубликовано Morgan James Publishing. Права на перевод получены соглашением с Waterside Productions Inc и Synopsis Literary Agency. Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

© 2021 by Deirdre Fay

© Саша Кучина, перевод на русский язык, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Дейдре Фэй «МОЕ ТЕЛО – МОЙ ДОМ. Телесная осознанность для исцеления травм и работы с разрушающими эмоциями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 27 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-167413-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают