16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Близко, нежно, навсегда. Как создать глубокие и прочные отношения. Теория привязанности

Близко, нежно, навсегда. Как создать глубокие и прочные отношения. Теория привязанности

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига будет интересна как парам, так и тем, кто на данный момент не состоит в отношениях, но стремится обрести зрелую любовь.Что заставляет нас снова и снова повторять в отношениях сценарии, причиняющие боль? Как детский опыт отношений влияет на то, кем мы являемся сейчас, и можем ли мы измениться?Диана Пул Хеллер – признанный эксперт по теории и моделям привязанности у детей и взрослых и терапии психической травмы – разработала руководство по созданию устойчивых близких отношений.Перед вами аудиокнига, благодаря которой вы сможете определить ваши с партнером типы привязанности, осознать их влияние на ваши отношения и способы изменения их негативных особенностей. Упражнения помогут в корне преобразовать детские переживания и улучшить ваши навыки спокойной и безопасной любви.© 2019 Diane Poole Heller© 2019 Peter A. Levine© Михалина Е., перевод на русский язык, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Супер!она спасла мою любовь всей жизни!!!я сама чуть всё не разрушила,своими руками,господи!как подумаю!...ужас!

Теперь всё ок! надо разбираться со своими тараканами,а не дергать людям нервы

Спасибо авторам,переводчикам ,издателям!

Книгу нужно развесить на билбордах,вместо бесполезной рекламы,тогда будет больше счастливых людей!❤️

Книга очень понравилась. Становятся более ясными свои собственные паттерны поведения, а также причина того или иного поведения супруга.

Не очень комфортно было слушать. Лучше бы взяла в текстовом варианте.

очень полезная информация. доступный язык, нашла много интересных практических упражнений. узнала себя в одном из типов. спасибо автору!

Наконец-то смогла разобраться в твоей травме привязанности. Спасибо. Очень доступно написана книга. Теперь вижу с чем надо работать.

Полезная научно-популярная литература, в которой пошагово в доступной форме доносится идея ответственности родителей и воспитателей за психологическое состояние выросших детей, не умеющих решать свои проблемы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига будет интересна как парам, так и тем, кто на данный момент не состоит в отношениях, но стремится обрести зрелую любовь.

Что заставляет нас снова и снова повторять в отношениях сценарии, причиняющие боль? Как детский опыт отношений влияет на то, кем мы являемся сейчас, и можем ли мы измениться?

Диана Пул Хеллер – признанный эксперт по теории и моделям привязанности у детей и взрослых и терапии психической травмы – разработала руководство по созданию устойчивых близких отношений.

Перед вами аудиокнига, благодаря которой вы сможете определить ваши с партнером типы привязанности, осознать их влияние на ваши отношения и способы изменения их негативных особенностей. Упражнения помогут в корне преобразовать детские переживания и улучшить ваши навыки спокойной и безопасной любви.

© 2019 Diane Poole Heller

© 2019 Peter A. Levine

© Михалина Е., перевод на русский язык, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Дианы Пул Хеллер «Близко, нежно, навсегда. Как создать глубокие и прочные отношения. Теория привязанности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 46 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-140702-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip