Отзывы на аудиокнигу «Еда и мозг», страница 3

Согласен со многими отзывами , выводы автора впечатляют и заставляют о многом задуматься! Но при разнообразии литературы по пищевому поведению лично я ожидал прочитать о влиянии еды не на деменцию , а на вторичный инсульт или инфаркт. Вскользь этот вопрос затронут, но как мне кажется в недостаточной мере. О глютене стоит задуматься , но если следовать изложенным рецептам и прислушаться к мнению других , то лучше вообще не есть! Мне кажется здесь должна быть своя « золотая середина» и для каждого она сугубо индивидуальна. Но боятся глютеновых остатко в овсянке это перебор с моей точки зрения. Озвучка хорошая. Исследование стоящее! От рекомендаций воздержусь , на Ваш вкус!

Очень подробно все рассказано, остась под впечатлением. Сделала много закладок где надо переслушать и законспектировать. Осталась доаольна

Отличная книга, прослушала на одном дыхании. Отношения к глютену и сахару меняется. Хочется внедрять полезные привычки после прочтения

Замечателтная и нужная книга, рекомендую всем к прослушивания и внедрению в повседневную жизнь, давно изучаю подобные исследования, здесь всё хорошо изложено.

Хорошая книга для людей, которые заботятся о своём Здоровье. Записала себе ту информацию, которую даёт автор что бы не забыть, какие добавки витамины нужно употреблять. Так же в конце Книги множество рецептов блюд без глютена. Единственное с чем не совсем согласна, то что нужно ограничивать себя в потреблении фруктов.

20 сентября 2019
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)