Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 23 мин.

2020 год

0+

Анна и Эльза. Магия памяти

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Пришло время для новых воспоминаний!Много лет назад Анна и Эльза не общались, ведь из-за своего необычного дара будущая королева боялась причинить вред сестре. Но теперь, когда они наконец вместе, Анна понимает, что часть ее воспоминаний оказалась стертой. За помощью девушка обращается к троллю, ведь ей так хочется вспомнить, как они с Эльзой веселились в детстве. Сумеет ли тролль вернуть Анне память или даже магия здесь беспомощна?(с) Disney 2020

Книга приобреталась для 4-хлетки, которой очень нравятся принцессы (ой, не знаю как так получилось!) И особенно героини этой серии книг. Слушали много раз! События книг в каноне обоих мультфильмов, нет противоречия на мой взгляд. Не много простовато и не мой взгляд бессмысленно, но дети, по крайней мере в 4 года, все понимают, и не задают кучи вопросов. Планирую к покупке все серию, дочь очень просит. Анна Слынько, озвучившая данную книгу, молодец! Совсем не напрягает. Да и все книга в целом тоже не напрягает

Прекрасная история. Прослушали на одном дыхании. Дочке 5 лет, фанатка этого мультика. Мультики засмотрели "до дыр". А тут новый сюжет- Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришло время для новых воспоминаний!

Много лет назад Анна и Эльза не общались, ведь из-за своего необычного дара будущая королева боялась причинить вред сестре. Но теперь, когда они наконец вместе, Анна понимает, что часть ее воспоминаний оказалась стертой. За помощью девушка обращается к троллю, ведь ей так хочется вспомнить, как они с Эльзой веселились в детстве. Сумеет ли тролль вернуть Анне память или даже магия здесь беспомощна?

(с) Disney 2020

Аудиокнига «Анна и Эльза. Магия памяти» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 23 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-174611-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо