12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Формула YouTube. Все, что необходимо знать, от старта канала до вирусного контента

Формула YouTube. Все, что необходимо знать, от старта канала до вирусного контента

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.YouTube – платформа почти безграничных возможностей для зарабатывания денег, обретения популярности или развития бизнеса. Но получить эти возможности могут только те, кому известна «формула», по которой действует Великий и Ужасный Алгоритм. Деррал Ивс – гуру YouTube и генеральный директор компании Creatus, занимающейся видеомаркетингом. В его активе 60 миллиардов просмотров и 24 золотые кнопки, полученные подопечными. Деррал вошел в список Forbes как создатель одного из «20 обязательных к просмотру YouTube-каналов, которые изменят ваш бизнес». В своей книге он раскроет уникальную информацию, недоступную для большинства, а именно: внутреннюю работу алгоритма, который отвечает за успех на платформе, и то, как создатели контента могут использовать его в своих интересах.Зная «формулу» YouTube, вы сможете: • Успешно запустить канал.• Создавать цепляющий контент.• Обеспечить быстрый рост числа просмотров и подписчиков.• Использовать все возможности видеохостинга по максимуму.Эта книга идеально подходит любому предпринимателю, блогеру, SMM-щику или бренд-менеджеру, который надеется увидеть реальные коммерческие результаты от своей работы на платформе.«Когда лучшее время начать вести канал? Прямо сейчас. Наличие аудитории и собственного дела открывает новые двери, дает профессиональный и личностный рост. Деррал Ивз сделал пошаговую инструкцию по улучшению вашей жизни». – Эллина Дейли, маркетолог, автор YouTube-канала Ellina Daily (230 тыс. подписчиков)

Очень сложно оценивать книгу. Почитав ее, я так и не пришел к итогам и выводам, как сделать достойный канал и как разложить по полочкам свою стратегию. Информации много хорошей, но словно урывки… Сейчас прослушал до конца книгу, и немного разочарован и без настроения. Но пойду до конца в своем стремлении, послушаю ещё материалы и другие книги авторов. Но мой совет – лучше смотрите видео обучения Ютюб на канале топовых авторов, это будет полезнее

Меня привлекло в основном название и обложка. Но в книге оказался реально полезный и разносторонний контент. И история платформы, и особенности алгоритмов Ютуба разобраны и много советов начинающим и разборов типичных ошибок. Прямо захотелось создать канал :)

И отдельные пять звезд чтецу за озвучку!

Книгу будет полезно прослушать всем начинающим блогерам, чтобы успешно запустить канал, подобрать правильный контент и обеспечить просмотры.

Из этой книги вы узнате историю о создании YouTube, много историй из практики автора - для вас это будет бесполезно, но автору нужно показать свою крутость. Ответ на вопрос как и что снимать звучит так: читайте правила и политики youtube. Раздел о монетизации для России уже не актуален. В книге не хватило системности и четкой структуры. Пару полезных советов вычленить можно, но слушать из-за этого водянистый текст на 8 часов явно не стоит.

Хорошие, базовые знания ??

Каждому советую, даже если нету канала ✅

Много информации без воды.


Я бы оценил 9.8/10 ???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

YouTube – платформа почти безграничных возможностей для зарабатывания денег, обретения популярности или развития бизнеса. Но получить эти возможности могут только те, кому известна «формула», по которой действует Великий и Ужасный Алгоритм.

Деррал Ивс – гуру YouTube и генеральный директор компании Creatus, занимающейся видеомаркетингом. В его активе 60 миллиардов просмотров и 24 золотые кнопки, полученные подопечными. Деррал вошел в список Forbes как создатель одного из «20 обязательных к просмотру YouTube-каналов, которые изменят ваш бизнес». В своей книге он раскроет уникальную информацию, недоступную для большинства, а именно: внутреннюю работу алгоритма, который отвечает за успех на платформе, и то, как создатели контента могут использовать его в своих интересах.

Зная «формулу» YouTube, вы сможете:

• Успешно запустить канал.

• Создавать цепляющий контент.

• Обеспечить быстрый рост числа просмотров и подписчиков.

• Использовать все возможности видеохостинга по максимуму.

Эта книга идеально подходит любому предпринимателю, блогеру, SMM-щику или бренд-менеджеру, который надеется увидеть реальные коммерческие результаты от своей работы на платформе.

«Когда лучшее время начать вести канал? Прямо сейчас. Наличие аудитории и собственного дела открывает новые двери, дает профессиональный и личностный рост. Деррал Ивз сделал пошаговую инструкцию по улучшению вашей жизни». – Эллина Дейли, маркетолог, автор YouTube-канала Ellina Daily (230 тыс. подписчиков)

Аудиокнига Деррала Ивс «Формула YouTube. Все, что необходимо знать, от старта канала до вирусного контента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 46 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-174733-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip