16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сокрушая великих. Книга 2

Сокрушая великих. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сокрушая великих» – фантастический роман Дениса Деева, вторая книга одноименного цикла, жанр бояръ-аниме, попаданцы, боевая фантастика.Всё, больше мы не презираемые всеми нищие беглецы. Мы обосновались на подводной базе легендарных атлантов. И обнаружили родовой тайник Елагиных.Однако наши перспективы все так же призрачны. Враги наши могущественны. Они восседают в Замках Силы и в неприступных крепостях на орбите. В их легионах служат лучшие бойцы на планете, экипированные самым продвинутым оружием и имплантами. Под моим же началом всего трое. Девушка-шпион, из-за сбоя в импланте, вынужденная всегда говорить только правду. Бестолковый биохимик и врач, прошедший войну. А ну да – еще в моей голове живет умершая триста лет назад ученая.И как же в таких условиях побеждать?! Сам не знаю, но пока у нас получается.incompetech.comKevin MacLeod / Full On© Деев Денис© ИДДК

Деева слушаю он пишет отлично,цикл Я Другой в полне отличное произведение)увидел первый две книги данной серии цикла )купил без раздумья)надеюсь на уровне с предыдущим будет)

Сначала было интересно и читалось легко и сюжет был хоть и накрученный, но понятный, а потом.... В общем - первая книга интересно, вторая тоже не плохо, а дальше... дальше пошла дичь... и читать уже не интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сокрушая великих» – фантастический роман Дениса Деева, вторая книга одноименного цикла, жанр бояръ-аниме, попаданцы, боевая фантастика.

Всё, больше мы не презираемые всеми нищие беглецы. Мы обосновались на подводной базе легендарных атлантов. И обнаружили родовой тайник Елагиных.

Однако наши перспективы все так же призрачны. Враги наши могущественны. Они восседают в Замках Силы и в неприступных крепостях на орбите. В их легионах служат лучшие бойцы на планете, экипированные самым продвинутым оружием и имплантами. Под моим же началом всего трое. Девушка-шпион, из-за сбоя в импланте, вынужденная всегда говорить только правду. Бестолковый биохимик и врач, прошедший войну. А ну да – еще в моей голове живет умершая триста лет назад ученая.

И как же в таких условиях побеждать?! Сам не знаю, но пока у нас получается.

incompetech.com

Kevin MacLeod / Full On

© Деев Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Деева «Сокрушая великих. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 35 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip