16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Красная галактика. Книга 2

Красная галактика. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Красная галактика» – роман Дениса Деева, вторая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.Двух пенсионеров, решивших сыграть в космосим в виртуальной капсуле внука, затянуло в игру с головой. Причем затянуло в прямом смысле этого слова! Поиграв с часок, они не нашли в меню кнопки «Выход»! И это не было последствием бага. Их на самом деле перенесла из игры в реальность глубокого космоса некая могущественная раса.Перенесла и… пожалела. Ибо не ведала она, что оба старичка были выкованы из легированной стали! Убойный дуплет, капитан первого ранга и «красный» директор, решают навести в секторе Отау порядок, начертав на своих звездолетах девиз «Свобода, равенство, братство!».freepd.comboringXtreme / I© Деев Денис© ИДДК

Первая книга понравилась,идея книга хорошая,бытовая фантастика а таких мало, чем то одну игру напоминает)короче жду продолжения

Первая часть вроде начиналась нормально

Но! Вторая это полная чуШь

У меня дети лучше придумали бы

Ерунда и полный бред

с трудом дослушал первую книгу, отдельный привет чтецу за чудесный говор. По сюжету.... идея вроде ничего но вот два старика рулят системой один из них просто тупой вояка причем постоянно буксующий на заведомо более сильных соперников. В общем бред ещё тот. из второй книги смог дослушать только до 6 главы.

Прикольно, давно не получал такого удовольствия. Как раз по мне. Буду рад ещё с десяток книг этого цикла приложить к больным местам души.

Думал, как лучше написать)

Слушал книгу и живо представлял себе словно стартрек, но именно с точки юмора:), потому что контраст серьезности с несерьезностью.

Словно заездный десант,

авторы как мне показалось утрируют идею коммунизма, которая при всем этом держиться на Героях.

Но если убрать некоторую шелуху, то мир и его возможности очень даде велики, и все ограничего.. нет, не ограничено..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Красная галактика» – роман Дениса Деева, вторая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.

Двух пенсионеров, решивших сыграть в космосим в виртуальной капсуле внука, затянуло в игру с головой. Причем затянуло в прямом смысле этого слова! Поиграв с часок, они не нашли в меню кнопки «Выход»! И это не было последствием бага. Их на самом деле перенесла из игры в реальность глубокого космоса некая могущественная раса.

Перенесла и… пожалела. Ибо не ведала она, что оба старичка были выкованы из легированной стали! Убойный дуплет, капитан первого ранга и «красный» директор, решают навести в секторе Отау порядок, начертав на своих звездолетах девиз «Свобода, равенство, братство!».

freepd.com

boringXtreme / I

© Деев Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Деева «Красная галактика. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 28 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip