16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Красная галактика. Книга 3

Красная галактика. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Красная галактика» – роман Дениса Деева, третья книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.Двух пенсионеров, решивших сыграть в космосим в виртуальной капсуле внука, затянуло в игру с головой. Причем затянуло в прямом смысле этого слова! Поиграв с часок, они не нашли в меню кнопки «Выход»! И это не было последствием бага. Их на самом деле перенесла из игры в реальность глубокого космоса некая могущественная раса.Перенесла и… пожалела. Ибо не ведала она, что оба старичка были выкованы из легированной стали! Убойный дуплет, капитан первого ранга и «красный» директор, решают навести в секторе Отау порядок, начертав на своих звездолетах девиз «Свобода, равенство, братство!».freepd.comThundermine / Distant Star© Деев Денис© ИДДК

Деды отжигают в игре конечно знатно)жду серию целиком в аудио,сюжет понравился и задумка конечно интересная в игре коммунизм сделать)так что посмотрим что дальше будет)

С нетерпением жду продолжение.

Отличная серия. Слишком развёрнутый отзыв приходится отправлять что не удобно находясь в дороге.

Автор молодец.Благодатная тема созидания, благородства. Прослушивание книг этой серии вызывает только положительные эмоции.Богатейшая жила,копать не перекопать.Рад этой серии. Прослушал все четыре.Жду ещё четыре.Не глядя куплю ещё двадцать четыре.Красная галактика это такой простор и объём.Автор подумай.

Хорошее продолжение первых 2х книг, все на том же уровне. Мне понравился сюжет и повороты событий в нем. Так что продолжение определено буду брать! Спасибо Автору за книгу и чтецу за то что подарил ей голос свой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Красная галактика» – роман Дениса Деева, третья книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.

Двух пенсионеров, решивших сыграть в космосим в виртуальной капсуле внука, затянуло в игру с головой. Причем затянуло в прямом смысле этого слова! Поиграв с часок, они не нашли в меню кнопки «Выход»! И это не было последствием бага. Их на самом деле перенесла из игры в реальность глубокого космоса некая могущественная раса.

Перенесла и… пожалела. Ибо не ведала она, что оба старичка были выкованы из легированной стали! Убойный дуплет, капитан первого ранга и «красный» директор, решают навести в секторе Отау порядок, начертав на своих звездолетах девиз «Свобода, равенство, братство!».

freepd.com

Thundermine / Distant Star

© Деев Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Деева «Красная галактика. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 30 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip