16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Красная галактика. Книга 2

Красная галактика. Книга 2

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двух пенсионеров, решивших сыграть в космосим в виртуальной капсуле внука, затянуло в игру с головой. Причем затянуло в прямом смысле этого слова! Поиграв с часок, они не нашли в меню кнопки «Выход»! И это не было последствием бага. Их на самом деле перенесла из игры в реальность глубокого космоса некая могущественная раса. Перенесла и… пожалела. Ибо не ведала она, что оба старичка были выкованы из легированной стали! Убойный дуплет, капитан первого ранга и «красный» директор, решают навести в секторе Отау порядок, начертав на своих звездолетах девиз «Свобода, равенство, братство!»

Читаю первую книгу из этой серии и скажу, что для лёгкого чтива самое то, по пути на работу или во время обеда. Да и так отвлечься во время дня. Так что вторую тоже буду покупать.

Отличное чтение, для отрыва о новостей. Понравилось всей семье, от 14 до 82 лет. Рекомендую. И автору огромное спасибо. Будем следить всей семьёй за творчеством и читать его книги.

приятное чтение. легко даётся сюжет книги. прочитав, хочется продолжения сюжета. герои интересные и необычные. приключения в космосе интересно всем.

Читается легко, нередко высказывания Семеновича вызывают смех и улыбку. Сюжет тоже легкий, без научных заумствований. Читаешь, и ощущение такое доброе, как в детстве, когда читала советскую фантастику! Спасибо автору за это!

средненько, но узнать чем вам закончиться хочется… коммунизм герои врядли построят, но попытка очень неплохая. спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двух пенсионеров, решивших сыграть в космосим в виртуальной капсуле внука, затянуло в игру с головой. Причем затянуло в прямом смысле этого слова! Поиграв с часок, они не нашли в меню кнопки «Выход»! И это не было последствием бага. Их на самом деле перенесла из игры в реальность глубокого космоса некая могущественная раса.

Перенесла и… пожалела. Ибо не ведала она, что оба старичка были выкованы из легированной стали! Убойный дуплет, капитан первого ранга и «красный» директор, решают навести в секторе Отау порядок, начертав на своих звездолетах девиз «Свобода, равенство, братство!»

Книга Дениса Деева «Красная галактика. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip