Отзывы на аудиокнигу «12 встреч, меняющих судьбу. Практики Мастера»

интересно и познавательно. не читав,интуитивно поступала,как советует автор и это помогало выйти из трудной ситуации.много полезных советов.буду им следовать. спасибо

Я залипла и не отлипала от книги,пока не дослушала до конца Мне очень понравилось, очень!Буду слушать ее ещё раз❤ Много нового открыла для себя.Спасибо автору ❤❤❤

Супер Книга!!! Руководство по изменению мышления на ресурсное!!!! Только читай, вникай, фильтруй мысли и действуй!!! Я прочитала книгу на одном дыхании и с таким же удовольствием прослушала снова! Думаю это лучший подарок для многих моих друзей) дарю эту книгу с удовольствием)

Это просто БОМБА! Я уже проходила тренинги у Дениса Чернакова и очень приятно было «освежить» знания в памяти! Особенно понравилось художественное/литературное преподнесение материала/знаний!

Я рад, что она мне попалась. Неожиданно, правда. Много примеров из жизнии параллелей нашел у себя. Есть над чем подумать и главное менять в своей жизни!

послушал несколько раз- очень хорошая, мотивирующая книга. главный вывод- переходи от прозябания и напрасных мечтаний к действиям! только действия изменяют реальность… Александр ГАФ

А будут ли еще продажи аудиокниги? Прекрасная книга, я её в текстовой версии приобрела. Много реальных упражнений из тренингов Дениса Чернакова, очень крутых. То, что позволяет выйти на новые результаты из новой версии себя.

Книга очень понравилась. Познавательная. Много практических упражнений для саморазвития. Куплю текстовый вариант, чтоб законспетировать упражнения и отдельные выдержки.

Очень полезная книга!

Просто и жизненно написана!

Много инсайтов мне открыла!

Заметила что после прочтения этой книги изменялось настроение из плохого в хорошее,позитивненько написано!Легко слушается! Спасибо Автору!!!И удачи!

Книга довольно интересна, но мне показалась слишком простой и предсказуемой. Да и глубины, наверное, не хватило. Из данной серии рекомендую Дмитрия Хара и Константина Довлатова.

Нет в продаже
23 июня 2020