Отзывы на аудиокнигу «Филер уголовного сыска»

Про книгу пока писать не буду, она отличная. отдельно скажу про озвучку. Просто великолепно! Позволяет очень живо представить себе персонажей и, в буквальном смысле, погрузиться в повествование.

Вообще-то книги Бурмистрова мне нравятся. Тут понравилась только озвучка. Очень невнятный сюжет и даже забыла, что это Бурмистров, зашла посмотреть не самиздат ли. Хотя может в довольно коротком рассказе трудно раскрыть весь замысел.

Рассказ – один из сложных жанров для автора. Надо уложить сюжет в короткий/маленький объем, но автор успешно с ним справляется. получила удовольствие от прослушивания: как сюжета, так и декламатора. Рекомендую.

Хороший рассказ! Жаль, что короткий. Вот, что значит – читать с детства классику! Денис Бурмистров стал писателем под влиянием прочитанных книг: особенно впечатлил одиннадцатилетнего Дениса роман Стругацких «Страна багровых туч». И с тех пор фантастика с элементами детектива и мистики стала его любимым жанром. И ещё мне понравилась озвучка рассказа. Рекомендую также и другие книги автора.

14 мая 2023
Правообладатели: