18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 21 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Филер уголовного сыска

Филер уголовного сыска

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один день из жизни унтер-офицер Воронина, филера отделения уголовного сыска седьмого околоточного участка, решившего поймать таинственного Толмача

Про книгу пока писать не буду, она отличная. отдельно скажу про озвучку. Просто великолепно! Позволяет очень живо представить себе персонажей и, в буквальном смысле, погрузиться в повествование.

Вообще-то книги Бурмистрова мне нравятся. Тут понравилась только озвучка. Очень невнятный сюжет и даже забыла, что это Бурмистров, зашла посмотреть не самиздат ли. Хотя может в довольно коротком рассказе трудно раскрыть весь замысел.

Рассказ – один из сложных жанров для автора. Надо уложить сюжет в короткий/маленький объем, но автор успешно с ним справляется. получила удовольствие от прослушивания: как сюжета, так и декламатора. Рекомендую.

Хороший рассказ! Жаль, что короткий. Вот, что значит – читать с детства классику! Денис Бурмистров стал писателем под влиянием прочитанных книг: особенно впечатлил одиннадцатилетнего Дениса роман Стругацких «Страна багровых туч». И с тех пор фантастика с элементами детектива и мистики стала его любимым жанром. И ещё мне понравилась озвучка рассказа. Рекомендую также и другие книги автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один день из жизни унтер-офицер Воронина, филера отделения уголовного сыска седьмого околоточного участка, решившего поймать таинственного Толмача

Аудиокнига Дениса Бурмистрова «Филер уголовного сыска» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2023
Длительность:
1 ч. 21 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Владимир Суменков , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip