Отзывы на аудиокнигу «Кровавый век. Дух воина»

Эта книга оставила глубокий отклик в моей душе.

За ошибки родителей свойственно расплатиться детям.

Вот и нашему герою придётся, разбираться с последствиями правления своего отца.

ИИИИИ, ЧТО ЖЕ НАС ЖДЁТ???

+ Очень качественный слог

+ Интересное повествование

+ Классные герои, которым сопереживаешь

+ Яркие описание сражений

+ Встреча с любовью всей своей жизнью

+ Могущественные шаманы

Розовых соплёй с блёстками не ждите.

А вот описание войны, сражений, битв

Повествование идёт о сыне вождя Брудворде, который в одночасье становится вождём. В следствии жестокого убийства его отца и старшего брата.

"Выходит, мой дед был прав, и весь мед жизни в самой борьбе, а не в триумфе."

"Жаль, что теряя, мы понимаем, каким богатством обладали…"

Книга полюбилась с первых страниц. И заняла место на моей полочке и в моем сердце.

Очень люблю, когда книга вызывает эмоции. Я и поплакать успела и порадоваться. Финал поразил.

Не буду спойлерить, всем советую к почтению.

Раньше не слушал книги в исполнении этого чтеца, но голос понравился, хорошо подошёл и содержанию книги. Сама книга естественно понравилась, слушать было увлекательно. Этакое суровое «мужское» фэнтези, но с любовной линией и не просто «мясо», есть некий философский подтекст, что необычно. Рекомендую!

Довольно интересно и гармонично описан большой кусок жизни главного героя в такой небольшой книге. Помимо этого хочется отметить неплохой сюжет и интересно прописанный мир, хотя и не очень детально. Финал особенно поразил, не ожидал такого конца. Всем любителям фэнтези рекомендую.

Ниче так фентези, можно почитать. Хотя концовка не очень обрадовала. Но в целом интересно и к персонажам быстро привыкаешь.

Захватывающая история война, с большими амбициями и сильным духом. Отличное изложение дружеских чувств, семейных распрей, и мистических явлении.

Отличное фэнтези в духе моего любимого Джо Аберкромби. Яркие персонажи с характером, детальные описания, сильный сюжет и повороты. А ещё импонирует и подкупает тематика Скандинавии

Книга понравилась, слушал на одном дыхании! Порадовал чтец, на мой взгляд голос соответствовал самому духу главного героя, озвучка просто супер, очень эмоционально!

Не зацепило, не впечатлило, не заинтриговало. Как-то скучно и уныло, от такой тематики и сеттинга обычно ждёшь чего-то более эпичного и драйвового. Чтец читает неплохо, но голос не очень подходит истории.

Книгу перестал слушать после 3 часов,думал все таки разойдеться,но как то уныло все,обычная история про викингов,ничего особенного на троечку,подача чтеца тоже желает лудшего,мое личное мнение,никому не навязываю,взял ее по абику,т.ч. и желеть особо не о чем

Книга понравилась и слушала бы с удовольствием, НО перескакиваете по 5 мин к началу главы, звуковая дорожка как бы закутывается и возвращается к началу. Очень расстроена.

131,40 ₽219 ₽
−40%
04 мая 2021

Первая книга в серии "Кровавый век"
Все книги серии