Отзывы на аудиокнигу «Спасти корпоратив и (не) влюбиться»

Сколько слушаю голос Юлии, столько убеждаюсь: нет книги, которую она скучно прочтет. Всегда мастерски передает характеры героинь и вживается в их образы так, что веришь. В этом рассказе помимо главной героини встречается еще несколько женщин, и она всех озвучила по-разному. Михаил просто красавец, а дуэт у них получился просто сказочный. Очень понравилось! Как и сама история, легкая и поднимающая настроение.

Выбирала между электронкой и аудио, и когда увидела, кто озвучивает, поняла что надо брать. 36 минут позитива, мой идеальный вечер. Спасибо Юлии и Михаилу! И отдельное Даше за веселую и горячую историю.

Больше голос девушки понравился. Хорошо читает, с душой. История забавная и жизненная. Надо будет под новый год переслушать, для праздничного настроения

Мне понравился рассказ, и слушать его оказалось еще интереснее, чем читать. Очень здорово подобраны интонации. С такими голосами и представляла себе героев.

У Михаила и Юлии я раньше слушала только «Опасное обещание», и там его голос показался мне грубоватым. Здесь он звучит в разы мягче, словно другой человек. Очень нравится, как сочетаются с Юлиным, приятно слушать. Как аудио спектакль воспринимается.

Автор для меня новый, и знакомство не разочаровало. Милая и в то же время горячая история противостояния коллег. Голоса чтецов очень подошли героям!

Как же это круто, когда озвучка на два голоса! Полное погружение. Невероятно харизматичные чтецы, голоса которых на 200% подходят персонажам. Обязательно послушаю еще какую-нибудь историю с их озвучкой.

Не зашел женский голос от слова совсем. Мужской шикарный, сразу представляешь героя.

История неплохая, на четверку, а может я из-за озвучки к ней придираюсь. Слушать можно, если перед этим послушать ознакомительный фрагмент. Я этого не сделала и в итоге впечатления смазались.

22 декабря 2022
36 мин. 00 сек.