Отзывы на аудиокнигу «Император деревни Гадюкино», 14 отзывов

Книга интересная,но озвучка не очень.Не понравилось как озвучили нового героя Макса.Как вроде он не мужчина, а кот Бегемот.С трудом себе представляю что мужчина может разговаривать таким голосом,ужас как гвоздём по стеклу.

Классная книга!

Очень нравится творчество Дарьи Донцовой. Данную книгу прочитала достаточно давно и не один раз. А почему? Потому что каждый раз радуюсь за Лампу, которая в лице Макса нашла свою настоящую любовь и мужа. Вообще, сюжет книги интересный, прежде всего тем, что невозможно угадать, каким будет конец. Понравился забавный так скажем «персонаж» чемодан, который двигался на свист :) Ну а сюжет про то, как Лампа закрыла в сейфе обед, думая, что это микроволновка, вообще развеселил))

Хорошо, что люди в книгах стареют сильно медленнее, чем в жизни! В первой книге про Евлампию Романову говорится, что в 1979 году Евлампии было 18 лет, то есть Макса Евлампия встретила в 50, а в последней (на данный момент) книге ей и вовсе 61. Сейчас, конечно, автор больше не называет возраст героев и выдаёт их за более молодых. Хотя, любви все возрасты покорны!

Мне очень нравится эта книга и чтец замечательный, но от манерности с которой озвучили Макса, аж скулы сводит?

Очень интересный, закрученный сюжет!!! Захватывает и увлекает!!! Понравилось мне выразительное озвучивание книги!!! Благодарна автору и чтецу за интересно проведенное время!!!

Какая же Марина Лисовец потрясающая! Я сначала не очень воспринимала озвучку Макса, но где то под конец книги поняла, что хочу послушать все книги серии именно в её прочтении! Восхитительно!

Для поднятия настроения самое то. Озвучка СУПЕР-СУПЕР! Большое спасибо за хорошо проведенное время! Хочется продолжения в этом же тандеме автор+герои+озвучка.

Очень понравился сюжет! А с подачи чтеца в ролях совсем отлично. Не могла оторваться от прослушивания. Новый персонаж , который заинтересовал не только Лампу, но и меня. Поэтому уже скачала следующую книгу.

прослушала аудиокнигу "Император деревни Гадюкино"

С удовольствием прослушала аудиокнигу. Особенно понравился новый герой Макс и как его озвучивал чтец

Обожаю Лампу и ее истории, ну и конечно любимый чтец Марина Лисовец! А книги Донцовой всегда интересные, легкие, с юмором, читаются на одном дыхании.

очень нравятся книги этого автора, сейчас лежу в больнице время есть послушать . юмор, забавные ситуации, дают сил посмотреть на жизнь проще.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,6
152 оценки
Бесплатно
319 ₽

Начислим

+10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2011
Дата написания:
2009
Длительность:
10 ч. 48 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ВИМБО, Эксмо
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 21 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 75 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 113 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 81 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 108 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 48 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 44 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 83 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 31 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 64 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,4 на основе 13 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 48 оценок
Аудио
Средний рейтинг 3,4 на основе 10 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 44 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4 на основе 14 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 161 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 450 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 123 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 272 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 299 оценок
По подписке