Отзывы на аудиокнигу «Сеть птицелова», страница 6

Очень много красивых слов, но очень мало, от слова совсем, детектива. Разочарован. В сравнении с предыдущими книгами – небо и земля.

Весьма интересная книга для любителей исторических событий 1812 года и детективного жанра. Книга прекрасно озвучена, запись хорошего качества. Было бы неплохо услышать продолжение истории с теми же персонажами.

Стилизация под роман начала 19 века. Не знаю как с точки зрения специалистов, а по мне очень похоже. Чтение это чистое мучение. Когда слушаешь в наушниках причём в гробовой тишине, ещё туда сюда. Но когда кругом шум, слушать решительно невозможно. Чтец видимо решил что он в театре выступает а не аудиокнигу озвучивает: то шепчет себе под нос, то как гаркнет. Выкрутишь звук на максимум, а тут он кааак звук заорет теье в ухо. На диком вопле ВАСЯ!!! я вильнула от ужаса рулём на трассе. Надо думать что делаешь и для кого. Я аудиокниги слушаю в т. ч. в дороге через колонки машины, в спорзале на тренажёре, в парке на пробежке. В общем, Иван Литвинов, испортили вы мне всю книгу симпатичного мне автора.

очень хорошая книга советую всем прочитать получите массу положительных эмоция подумает настроение заставляет думать и аннализирлоаать повышает интелект

Начала слушать вчера. Содержание книги очень нравится, но запись слишком тихая, голос у чтеца порой совершенно невнятен, бубнеж какой-то, а не чтение. Задумываюсь об электронной книге. Ужасно обидно, что такой хороший автор и так плохо озвучен. Поставила бы «пять звезд» автору, но, поскольку оценивается аудиокнига в целом, поставлю «три звезды» с минусом.

Разочарование. Полное. Пикуля из этого автора не получилось. А уж идея, пронизывающая все произведение, что все защитники Родины – идиоты, мерзавцы и т.д. и т.п. мне отвратительна. Очень жаль…

Не понимаю хвалебных отзывов. Историческое фэнтези. Начиная с имени главной героини. Не могли дворянскую дочь назвать Авдотьей! В Евдокию я бы ещё поверила. Ну и все остальное притянуто за уши. Ставлю троечку только за отличного чтеца. Не рекомендую

Книга качественная, спору нет. персонажи и быт начала 19 века прописаны живо и, я бы даже сказала, вкусно. Но я совсем не этого ожидала. На мой взгляд, сюжет слегка затянут, а хотелось услышать динамичный захватывающий детектив… Для восприятия же этой книги требуется определённый эмоциональный настрой. В общем, мне было откровенно скучно. И, если бы не великолепная озвучка, я не прослушала бы и половины…

Давненько со мной такого не случалось, чтобы ночь не спать, книгу слушать. Засыпала, просыпалась, откручивала назад (что успела проспать) и снова слушать. Озвучка прекрасная, книга держит в напряжении. Ощущение как-будто всю ночь кино смотрела: так живо все представляется когда читаешь книги этого автора.

05 февраля 2020