Отзывы на аудиокнигу «Сеть птицелова», страница 5

Очень вкусный язык, получила эстетическое удовольствие от стиля письма автора, а чтец идеально передаёт интонации и атмосферу романа. Да и сам сюжет заслуживает полноценных пяти звёзд. ❤

Озвучка хорошая очень, люблю слушать книги в исполнении Литвинова, иногда беру книгу из за него! В остальном книга не понравилась, пожалела что купила, даже дослушать до конца не смогла

Ну как-то совсем не очень. Затянуто как-то, что иногда даже теряется нить сюжета. И чтец мне не понравился. Некоторые моменты из-за изменения тембора голоса совсем не слышны. особенно в метро. Можно слушать только дома. Не уверена, что дослушаю до конца

Очень нравятся произведения Дарьи Дезомбре и с нетерпением ждала выхода нового детектива. И вот оно – случилось, я купила новый детектив от этого автора. Но, к моему сожалению, данное произведение показалось мне скучным и тяжелым к восприятию, несмотря на прекрасного чтеца И. Литвинова. Даже откладывала прослушивание книги на большой срок.

Книга понравилась. Как всегда – отличный текст и великолепный язык. Согласен, что начало затянуто (пришлось даже потерпеть немного). Да, это больше похоже на любовный роман, чем на детектив. В сравнении с предыдущими книгами показалась менее объемной, живой и сочной.

Худшая книга Д.Дезомбре! Очень разочарована....даже жалко потраченых денег… Сравнялась с Устиновой,Дашковой и тому подобным…явно, прошёл процесс ПРОСТО НАПИСАНИЯ материала.

Не рекомендую!

Ничего общего с серией детективов о Марии Каравай, что очень расстроило. Вообще долго сомневалась, что это детектив. Больше похоже на исторический любовный роман. Разочарована!!! И действительно, запись очень тихая. слушать можно только в наушниках.

Честно говоря, разочарована. Такие восторженные отзывы… Как дамский роман с налётом детектива и кране лёгким налётом истории. Не могу заставить себя дослушать.

Мне показалось,что начало затянуто..середина динамичная,слог слишком возвышен,но это не мешает,конец …нет конца собственно..да убийца найден,но любовная линия не понятна..что там будет как..Далее писать не буду,что б меня не обвинили в том,что я описываю произошедшее в книге…Должна сразу оговориться,что для меня , это первая книга данного автора..может по этому мои суждения таковы…

понял, что слушать осталось час, а заинтересовала меня лишь одна глава с самого начала, ппц. Вся книга одним слово :"кто на ком стоял". Кто кому сват, кто брат, кто дядя, кто тетя, что за слуга, а это ещё что за слуга и тд – понять нереально, если ты конечно не слушаешь книжку за место работы, когда концентрация максимальная. Чехарда людей меняется, не цепляет вообще, все книжки Дезомбре читал, были хорошие, думал тут тоже пойдет жара ст временем, но тут идёт только оглушительная тупость главной героини. При этом диссонанс книги в том, что Дуня эта считает себя по книги чуть ли я недотрогой сверх манерной, а , реальное ее поведение просто как у инфузории туфельки, вижу – рефлексирую, а то что неприлично – сделаю недоумевающие лицо и все пройдет. Мне почему-то кажется, что сама Дезомбре такого же типажа. Есть такие люди, в своих глазах бревна не видят, но манерные аж сочится из всех щелей.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

05 февраля 2020