Отзывы на аудиокнигу «Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам», страница 7

книга номер два в моей библиотеке. крутая книга, нужно чтобы её прочитал каждый родитель и изменил жизни своих детей!!! жаль, что время не вернуть.

Текст книги и жизненные примеры очень мотивируют! Написано простым языком и указаны несложные действия, чтобы начать вводить привычки в свою повседневную жизнь. Я открыла для себя несколько идей – понравилась с дневником и запросом обратной связи.

Чтеца слушать приятно, голосом выделяет нужные моменты, не монотонный Рекомендую к прослушиванию

книга на пятерочку с плюсом. очень легко читается. применяю в жизни советы, результат есть. буду слушать повторно, вдруг чего пропустила

Отличный вариант для прослушивания. Возможно вней вы как раз подчерпнете то, что вам так было необходимо) очень советую для прослушивания

Подойдет тем, кто только начинает путь саморазвития. Если же вы уже много книг прочли на эту тему, то врядли эта станет открытием. Но книга хороша, не стану недооценивать.

Это лучшее и самое полезное из всех книг, что я читал или слушал! Рекомендую к прочтению ВСЕМ!! Эта книга может изменить вашу жизнь раз и навсегда ☺

Хорошая аудиокнига, заставляет задуматься и менять себя в положительную сторону, спасибо. Я с удовольствием буду слушать её ещё несколько раз

Хорошая мотивационная книга. Большой акцент на постоянную работу над собой, дисциплину и наработку полезных привычек от которых в большей степени и зависит успех.

книга неплоха, но воды ощутимо много. в целом хорошее руководство привить себе мелкие привычки, например пить пару литров воды в день, отжиматься каждый день и так далее. может ли это в целом повлиять на вашу жизнь – вопрос времени, рвения, и поставленных целей и привычек для достижения. мне книга показалась занимательной, но ничего сверх нового не предложила

Книга понравилась, как и голос чтеца. С одной стороны автор описывает «прописные истины», убавишь дневной рацион на 125 ккал и через 6 лет будешь выглядеть стройнее, чем те, кто этого не делал, то же касается денег, спорта и т.п. Вроде это всем понятно, никакого открытия в этом нет, но если нам по чаще об этом говорить, может все таки кто-то и измениться к лучшему. Книга вдохновляет, поддерживает, мотивирует. Рекомендую к прослушиванию.

11 апреля 2020

С этой книгой cлушают