Отзывы на аудиокнигу «Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам», страница 9

Сплошная польза. Очень интересна идея «Дневника Благодарения», например, да и другие-выбросить все рюмки и фужеры для зависимого. Надо ставить цели и следовать им.Старый совет, но верный.

очень хорошая, поучительная и мотивирующая книга. было очень приятно её читать и слушать. после прочтения этой книги я совершу попытки изменить свою жизнь и надеюсь что эта попытка будет удачной

Хорошая книга. Описанное в ней понятно каждому, но только делают это единицы и то не с максимальной самоотдачей. Как развить в себе дисциплину и делать день ото дня написанное в этой книге? Как не бросать начатое, а постоянно работать над собой? Не знаю поможет ли она мне…

Коротко, четко, без капли воды. Люблю такие книги! Ничего нового, но послушать во время прогулки можно, а некоторым и нужно.

Рекомендую всем! Книга восхитительная! Но ее нужно не просто прослушать, а ввести новые привычки в вашу жизнь. В конце каждой главы есть задания. Прочитайте и измените себя в лучшую сторону!

Очень действующие советы даны. Законспектировала, буду применять. Автор объяснил не только как достичь успеха, но и что может помешать, какие ошибки не стоит совершать.

Отличная книга, без воды и с четкими инструментами, хорошей мотивацией, жизненными ситуациями и примерами. Книга для тех, кто хочет достижений и изменить свою жизнь к лучшему

«Если ты не купишь сейчас стаканчик кофе, то сэкономишь 5$, которые можно вложить и стать миллионером!» Очевидные вещи, про которые и так все знают. Ничего нового книга мне не открыла, а местами даже разозлила)

вся книга – бла бла бла. Для детей. Ну и подростков,которые только пришли к чтении через мотивацию жить нормально. Книга тупо воздух за деньги.

11 апреля 2020