Отзывы на аудиокнигу «Накопительный эффект. От поступка – к привычке, от привычки – к выдающимся результатам», страница 8

Спасибо за великолепную книгу – помощника. Все принципы применимы в жизни и хорошо структурированны. Книга легкая, слушать приятно, запоминается легко. Спасибо автору и спасибо озвучивающему эту великолепную книгу. Благодарю.

Мне понравилось. Хочется применять методики, предложенные автором. Единственное, есть несколько недостатков в качестве самой аудиокниги. Как пластинка, в паре мест перескакивает с пропусками и в одном месте серьёзно заедает.

Мне понравилась книга. Теория маленьких шагов. Нет никакого секрета счастья без приложения усилий, но объем усилий можно контролировать и направлять. Книга под лозунгом – не Боги горшки обжигают. Слушается легко и не очень долго для тех, кто ищет мотивацию и готов к труду.

Класс. Послушала на одном дыхании. Много такого, что можно воплотить в жизни. Для американского возможностей больше, но и для россиян подчерпнуть многое можно из этой книги. Однозначно советую к прочтению.

огнище ) самое то для прослушивания в дороге, но и печатную версию тоже приобрели. как будто все книги по данной теме слились в одной )

В основе лежит сталкинг. Все сталкеры успешные люди и на 3 головы выше окружающих. Может быть на 1000 голов. Выслеживание и контроль. Не вдаваясь в дебри, лучшая книга для начинающих. Любо

великолепная книга, послушав ее я понял многие свои результаты , которые произошли благодарю многолетнему труду, приложенным систематическим усилиям.

Отличная пошаговая инструкция. Для новичков, которые только-только обратились к вопросу личностного роста, книга – то, что надо!

очень хорошая книга. минимум воды максимум пользы, есть хорошие мысли, некоторые я лично знал, большая часть конечно новые. определенно надо читать.

Отличная книга для самомотивации. Мне она была интересна тем, как автор применяет свои принципы в личных отношениях- это было неожиданно (не все здесь о бизнесе), и заставляет задуматься о своей жищни- как применить этот подход и улучшить свои отношения. Рекомендую к прочтению

11 апреля 2020