16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Таро Уэйта со всех сторон. Глубинное значение прямых и перевернутых карт

Таро Уэйта со всех сторон. Глубинное значение прямых и перевернутых карт

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная аудиокнига трактует значения карт во всех положениях. Подойдёт опытным тарологам и новичкам в загадочном мире карт!«Таро Уэйта со всех сторон» – это практическое руководство по значениям карт Таро в прямом и перевернутом положениях. Автор делится с читателями своими уникальными наработками. Это не теоретическая информация, собранная из других источников, а результат многолетней практики, работы с клиентами и картами. Значение перевернутых карт в мире Таро – тема спорная. Некоторые тарологи не признают их, читая лишь прямое положение, а другие наоборот – видят в них новые смыслы. Как пишет сама Дара: «Я умею, но не люблю работать с такими картами. Они „переворачивают“ энергию, отчего мне бывает не очень хорошо. Но если вы работаете по значениям карт, а не „в потоке“, вам достаточно комфортно будет работать и с перевернутыми». Если вам не хватает информации, которую дают прямые карты Таро, то для полноты картины обратитесь к перевернутым. Также тарологи всех уровней найдут в книге эффективные советы, которые научат работать с энергиями карт, помогут расширить знания о мире Таро и прокачать навыки понимания карт в любом положении. Книга сделана в формате справочника и показывает значения карт во всех положениях и раскладах на любые темы четко, без лишних слов. Неважно, новичок вы или опытный таролог, эта книга удобна в использовании и применении для каждого.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2023Манлер Д., 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная аудиокнига трактует значения карт во всех положениях. Подойдёт опытным тарологам и новичкам в загадочном мире карт!

«Таро Уэйта со всех сторон» – это практическое руководство по значениям карт Таро в прямом и перевернутом положениях. Автор делится с читателями своими уникальными наработками. Это не теоретическая информация, собранная из других источников, а результат многолетней практики, работы с клиентами и картами.

Значение перевернутых карт в мире Таро – тема спорная. Некоторые тарологи не признают их, читая лишь прямое положение, а другие наоборот – видят в них новые смыслы. Как пишет сама Дара: «Я умею, но не люблю работать с такими картами. Они „переворачивают“ энергию, отчего мне бывает не очень хорошо. Но если вы работаете по значениям карт, а не „в потоке“, вам достаточно комфортно будет работать и с перевернутыми».

Если вам не хватает информации, которую дают прямые карты Таро, то для полноты картины обратитесь к перевернутым.

Также тарологи всех уровней найдут в книге эффективные советы, которые научат работать с энергиями карт, помогут расширить знания о мире Таро и прокачать навыки понимания карт в любом положении.

Книга сделана в формате справочника и показывает значения карт во всех положениях и раскладах на любые темы четко, без лишних слов. Неважно, новичок вы или опытный таролог, эта книга удобна в использовании и применении для каждого.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Манлер Д., 2022

Аудиокнига Дары Манлер «Таро Уэйта со всех сторон. Глубинное значение прямых и перевернутых карт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 59 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-167399-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip