16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 22 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Полюби свой мозг

Полюби свой мозг

Как превратить свои извилины из наезженной колеи в магистрали успеха
аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Американский психиатр и исследователь человеческого мозга Дэниэл Дж. Амен отлично знает, насколько неприятно постоянно ощущать беспокойство, гнев и отчаяние. Без эмоциональных кризисов не обойтись, но вы вовсе не обязаны все время жить в плену негативных эмоций. От реакции на жизненные невзгоды зависит то, что вы чувствуете не только в данный момент, но и в перспективе всей жизни. Поэтому так важно научиться правильно реагировать на те или иные ситуации. Но как это сделать? Можно ли почувствовать себя лучше прямо сейчас и сделать так, чтобы эти ощущения вас не покинули?Доктор Амен считает, что в этом человеку поможет знание работы мозга и умение пользоваться им для помощи разуму и телу. В своей книге автор описывает мощные инновационные стратегии, основанные на психологии и нейробиологии. Эти приемы помогают обрести контроль над негативными эмоциями, укрепить волю и привнести больше радости в жизнь.Если мечтаете почувствовать себя более жизнерадостными, успешными и спокойными, то книга Дэниэла Дж. Амена «Полюби свой мозг» – для вас.

Шикарная книга! Купила ее также на английском языке в последнем издании в электронном магазине США. Там автор дополнил книгу многими интересными фактами. Но! и это издание оч хорошее! Читала и слушала много разных книг по данной теме, но в этой книге автор научно с подтверждением поясняет нам то, о чем в других книгах просто пишут, что надо делать без доказательств. Я даже подписалась на доктора Амена в фейсбуке. Он на многое открыл мне глаза. Сразу оговорюсь, я не доктор и книга написана именно для таких как я, как мне кажется. Рекомендую!

отличная книга. настраивает на правильную жизненную позицию. Если книга «зашла»… не хочется чтобы она заканчивалась. Мне она очень « зашла». если вы созрели то однозначно ! приобретайте эту книгу. Саморазвитие и отношение ко многим вещам с другой позиции гарантирую. ( если вам кажется что-то не понятно и происходит внутренний дисбаланс, то отложите книгу , но обязательно прочтите через пару лет. Ощущение и восприятие изменится)

Татьяна Полякова, а где ее можно прочитать бесплатно?

Отличная книга! понимаешь ценность мозга и его питания!!!! весьма доходчиво изложены советы по подпитке мозга, о процессах, которые мы скорее ощущаем, чем осознаем. Поучительная, легкая для понимания. Читайте и будьте внимательнее к себе и близким!

Очень легко читается, книга написана для широкого круга читателей, затронуты очень актуальные темы, приводятся примеры объясняющие подход автора к решению проблем связанных со здоровьем мозга. Посыл очень правильный -"протестируй себя изменив рацион питания", а таблетки всегда успеем выпить.

Хм. Странная книга: каша какая-то, некоторые фрагменты по два раза читаются, много отсылок к тому, что будет и в каких главах. Или это перевод такой или автор ещё сам не до конца полюбил свой мозг! Информации, однако, много полезной для себя нашёл. Чтец – хороший!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Американский психиатр и исследователь человеческого мозга Дэниэл Дж. Амен отлично знает, насколько неприятно постоянно ощущать беспокойство, гнев и отчаяние. Без эмоциональных кризисов не обойтись, но вы вовсе не обязаны все время жить в плену негативных эмоций. От реакции на жизненные невзгоды зависит то, что вы чувствуете не только в данный момент, но и в перспективе всей жизни. Поэтому так важно научиться правильно реагировать на те или иные ситуации. Но как это сделать? Можно ли почувствовать себя лучше прямо сейчас и сделать так, чтобы эти ощущения вас не покинули?

Доктор Амен считает, что в этом человеку поможет знание работы мозга и умение пользоваться им для помощи разуму и телу. В своей книге автор описывает мощные инновационные стратегии, основанные на психологии и нейробиологии. Эти приемы помогают обрести контроль над негативными эмоциями, укрепить волю и привнести больше радости в жизнь.

Если мечтаете почувствовать себя более жизнерадостными, успешными и спокойными, то книга Дэниэла Дж. Амена «Полюби свой мозг» – для вас.

Аудиокнига Дэниэла Дж. Амена «Полюби свой мозг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 22 мин. 55 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip