16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 21 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сыск во время чумы

Сыск во время чумы

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1771 год. Первое десятилетие правления блистательной Екатерины Второй завершилось московскими бунтами. Дворцовая роскошь и расцвет наук ничуть не смягчили буйный нрав простого люда. Не только бунтари, но и воровские шайки чувствовали себя в старой столице вольготно – до тех пор, пока императрица не поручила наведение порядка молодому офицеру Николаю Архарову…Книга издавалась также под названием «Чумная экспедиция».

Любителям исторической литературы однозначно рекомендую. Интересные герои, характерные персонажи, осознание, что у всех есть реальные прототипы. Описываемые события не самые радужные, но при этом нет осадка на душе и мыслей: «Зачем я всё это прочитала?» Не люблю я этих тухлых мыслей после прочтения и тягостных ощущений. Слог у автора легкий, по крайней мере я слушала с удовольствием, в том числе и лирические отступления, описания быта и прочее, что есть в любом художественном произведении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1771 год. Первое десятилетие правления блистательной Екатерины Второй завершилось московскими бунтами. Дворцовая роскошь и расцвет наук ничуть не смягчили буйный нрав простого люда. Не только бунтари, но и воровские шайки чувствовали себя в старой столице вольготно – до тех пор, пока императрица не поручила наведение порядка молодому офицеру Николаю Архарову…


Книга издавалась также под названием «Чумная экспедиция».

Аудиокнига Далии Трускиновской «Сыск во время чумы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2021
Длительность:
14 ч. 21 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Кирдин Никита, Далия Трускиновская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip