16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 51 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Знаки судьбы

Знаки судьбы

аудиокнига
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абсолютный бестселлер в Китае.Лучший криминальный роман 2021 года по версии «Sunday Times».ПАЛАЧ МЕРТВ.Всего неделю назад убийца-палач, державший в страхе город Чэнду своими «письмами смерти», казнил сам себя, чтобы избежать ареста. И вот полиция находит тела двух жестоко убитых студентов, непочтительно обращавшихся со своим учителем…НО КАЗНИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ.Единственная подсказка, оставленная преступником – уведомление о смерти. Подпись прежняя: «Эвмениды». Офицер полиции Ло Фэй, новый начальник оперативной группы, с ужасом понимает: убийца-палач успел подготовить преемника…ВСТРЕЧАЙТЕ СВОЮ СУДЬБУ.И снова преступник на шаг впереди. Только теперь все еще хуже – Эвменидам помогает кто-то из полиции. Смогут ли Ло Фэй и его команда настичь убийцу-фанатика? Или это их судьба – бесцельно метаться по замкнутому кругу в чужом кровавом квесте?

Вторая книга в серии "Письма смерти"
Все книги серии

Отличное продолжение темы «черного палача». Мы видим, насколько живуча идея покарать несправедливость любой ценой, не выбирая средства. И волей-неволей начинаем сочувствовать этому жуткому убийце, которым движут благородные побуждения и который крепко запутался в понятиях «хорошо» и «плохо»… - Владимир Хорос, ответственный редактор книги

В многих отношениях эта книга понравилась мне больше первой части — возможно, в этом есть и заслуга чтеца. Яркий, колоритный азиатский роман, который поражает и притягивает к себе за счет уникальности и повышенной концентрации загадок на одну главу. Рекомендую к ознакомлению!

Недаром книга получила награды и признание. Аудиоформат как будто усилил эмоции от детектива и поспособствовал созданию атмосферы. Захотелось перечитать в текстовом формате, а это говорит о многом. Для меня оказалось не лишним второй раз пройти весь ужас истории!

Образ так называемого справедливого злодея, философия которого не так уж ужасна. ТО, как он себя преподносит, местами даже вызывает уважение, хоть и с осторожностью. Игорь Князев очень хорошо вжился в роли!

Первая книга мне не очень понравилась, но было интересно чем же все кончится. Вторая книга на порядок лучше, интереснее и динамичнее, мне очень понравилась. Отдельное спасибо Игорю Князеву, я слушала книгу в его исполнении первый раз и теперь у меня в закладках куча книг с его озвучкой)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абсолютный бестселлер в Китае.

Лучший криминальный роман 2021 года по версии «Sunday Times».

ПАЛАЧ МЕРТВ.

Всего неделю назад убийца-палач, державший в страхе город Чэнду своими «письмами смерти», казнил сам себя, чтобы избежать ареста. И вот полиция находит тела двух жестоко убитых студентов, непочтительно обращавшихся со своим учителем…

НО КАЗНИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ.

Единственная подсказка, оставленная преступником – уведомление о смерти. Подпись прежняя: «Эвмениды». Офицер полиции Ло Фэй, новый начальник оперативной группы, с ужасом понимает: убийца-палач успел подготовить преемника…

ВСТРЕЧАЙТЕ СВОЮ СУДЬБУ.

И снова преступник на шаг впереди. Только теперь все еще хуже – Эвменидам помогает кто-то из полиции. Смогут ли Ло Фэй и его команда настичь убийцу-фанатика? Или это их судьба – бесцельно метаться по замкнутому кругу в чужом кровавом квесте?

Аудиокнига «Знаки судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
15 ч. 51 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-04-164963-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip