Длительность книги 1 ч. 01 мин.
2026 год
Анафема присутствия
О книге
Представьте, что вы можете продать душу чёрту. Какова будет её цена? Хорошо подумайте — кто знает, что будет завтра.
Вступились бы вы за незнакомую девушку на улице поздней ночью? А если бы знали, что это закончилось бы кошмаром? Готовы заплатить своей кровью за чужую жизнь? Подумайте.
Гордыня, злость, жадность, уныние, похоть, чревоугодие, зависть. Какой грех вам ближе остальных? А если вам будет дозволено абсолютно всё?
«Анафема присутствия» — это новый безжалостный срез человеческой изнанки от проекта «Черный Эфир». Под этой обложкой вас ждет тотальное погружение в бездну. Каждая история бьет без предупреждения, оголяя первобытные страхи. Выверенный психологический хоррор о сделке с дьяволом, уличный триллер со вкусом крови на губах и грязная мистика, препарирующая смертные грехи.
Шаг в темноту сделан. Вы в Черном Эфире.
Рекомендуется любителям: аудиокниг в жанре хоррор, страшных историй на ночь, атмосферной мистики, жестких психологических триллеров, ужасов и слэшеров без цензуры.
Спасибо, что дослушали до конца.
Если вам откликаются такие сюжеты и атмосфера — заходите на мою страницу автора и подписывайтесь. Там собраны остальные мои книги, и там же первыми появляются новые произведения.
Делитесь своими впечатлениями и ставьте оценки здесь, на Литрес. Каждая ваша строчка помогает книге находить новых читателей.

Отзывы, 1 отзыв1