Отзывы на аудиокнигу «Восемь правил эффективности: умнее, быстрее, лучше. Секреты продуктивности в жизни и бизнесе», страница 2

Хорошая книга, не сразу понравилась, но продолжая слушать понял что хотел донести автор. Уверен данная книга поможет взглянуть на то что мы делаем с другой стороны, во всяком случае я точьно. Спасибо.

отличная книга для управленцев. хорошие примеры, реальные истории, результативные действия.

рекомендую прослушать если вы работаете с людьми .

Книга легко слушается, но при этом информации автор дает много, подкрепляя полезные советы историями из реальной жизни. Некоторые фразы хочется записать и перечитывать их почаще. Вообще, слушая, понимаешь, что к этой книге нужно будет вернуться еще не раз – полезного реально много!

Неплохая книга, но первая – Власть привычки, в разы интереснее. Некоторые истории из данной книги понравились, некоторые были скучноваты. Неоднозначное впечатление.

Хорошие кейсы о повышении продуктивности команды и отличии ее от личной эффективности. Примеры как гибкий подход и бережливое производство помогают в школах, кино итд

Начало не впечатлило, потом пошло интересней.

Книга интересная, но оценить можно только на 4 не больше. Интерес к книге проявляется как зарядка аккумулятора постепенно.

Книга легка и проста. Много примеров из жизни, историй компаний. Есть конечно и спорные моменты, но в этом и прелесть: разные мнения, взгляды, тактики и стратегии. Простое прослушивание или прочтение этой книги не дает того эффекта, когда начинаешь применять на практике то, о чем говорит автор. А применять на практике правила эффективности данные в этой книге можно сразу… Единственно, что не сразу ясно, какие цели преследует правило, размытое по всей главе с длинным и пространным наименованием. Одного прослушивания/чтения будет мало.

Предисловие впечатлило, сама книга понравилась, но местами, где-то было очень интересно и полезно, легко к восприятию, ставлю твердую четверку!

12 апреля 2017
978-5-17-094948-9