Отзывы на аудиокнигу «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь», страница 10

ожидал большего. набор стандартных «накачек»: планируй и работай больше, быстрее. из 21 совета примерно 50% составляет перефразированный поиразному принцип определения приоритета. Книга актуально только для совсем уж «зелёных» менеджеров.

Очень крутая и мотивирующая книга. Заставляет задуматься и осознать, на первый взгляд, простые и очевидные вещи. Лично для себя, вынес много уроков и немедленно начал применять их.

Лень и отговорки человека не дают ему развития в жизни… Только жирные лягушки после употребления поднимают человека на новый уровень! Книга супер!!!

Очень полезная и нужная информация, надеюсь, что данная книга поможет в дальнейшем мобилизовать собственные силы для достижения целей. Рекомендую всем!!!

Хорошая книга с конкретными рекомендациями по мотивации себя и других.

В конце каждой главы есть конкретные задания. Все просто – делай рекомендации и будет результат

Отличная книга. Выписала инсайты, буду перечитывать главные правила и напоминать себе.

Спасибо автору. Книга является однозначно настольной, не на один раз. Легко слушать, много полезного и необходимого каждому человеку, который хочет стать полноценной личностью.

В целом книга не плохая, но за основу взято всего лишь пару тезисов и не более. Выглядит как будто один идеальный рецепт на все случаи жизни и работы.

Круто, это просто круто, значит я правильно делаю, когда записываю в календаре что мне в этот день нужно сделать, я ставлю цель, день выполнения и время

Отличная книга. Лучше эту книгу проходить по 1 дню на метод и все по максимуму внедрять! Очень много полезных инструментов.

отличная книга, про то как стать абсолютно новым человеком, к сожалению сама книга за нас этого не сделает((( отличный автор, рекомендую к прослушиванию и прочтению

24 марта 2014
2013
978-5-91657-905-5
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

Черновик
4,6