Отзывы на аудиокнигу «Искусство заключения сделок»

Я как действующий продаван могу сказать одно. Если есть желание зарабатывать деньги в продажах то срочно купите эту Книгу и слушайте ее когда едете на работу и в течении дня. Через 3 месяца вы не узнаете себя и свои доходы. Главное что услышали воплощайте в жизнь. Успеха всем. Брайан спасибо.

Ещё одна книга залетела в мой мозг :) Что-то уже знал и применял, что-то узнал новое – буду тестировать :) Понял, что аудио форматы мне заходят очень хорошо :)

А мне книга понравилась. Узнал себя и некоторых коллег в приведённых примерах. Просто и доходчиво автор обьясняет психологию поведения продавцов.

Любая оценка от 3 до 5 будет валидна, тк зависит от того, какими продажами занят или собрался заниматься читатель. На мой взгляд, книга либо для новичков, либо для сильно интересующихся 2-3-летних продавцов с вопросом «а как же сделать больше». Большей частью, для B2C продавцов, face2face. Много правильной и ценной информации, но именно для такой категории продаж. Пара моментов спорных, например: работайте в обед, не тратьте время зря на еду. Всё верно, но я это проходил: через 15 лет такого труда 2 вывода: 1) если не повезёт, даже мегазвработанные деньги не вытащат тебя с того света и 2) цитата: «Если вы всю жизнь работали – это ещё ничего не значит. Это вообще ничего не значит кроме того, что вы всю жизнь работали».

Итого: книга умная, полезная, для начинающих и едва окрепших продавцов B2C. Читать стоит с обдумыванием информации.

Настольная книга любого продавана. Это как Капитал Карла Маркса для агента по продажам. Рекомендую всем начинающим и периодически освежать уже действующим продаванам.

Эта книга крайне полезна для тех, кто работает в сфере продаж и хочет добиться в своём деле успеха. Лично меня, отлично мотивирует, как и все остальные книги Брайана Трейси, которые мне довелось прослушать, или прочитать.

Классная книга для тех, кто работает в продажах! Больше, для менеджеров, но будет интересна всем. Рассматриваются множество вариантов хода продаж и передается успешный опыт!

Бесценный материал от великого мастера продаж и переговоров, рекомендую всем кто занимается продажами, кто ищет инсайтов и новых открытий, иного взгляда на многие вещи, и многое другое.

Классная книга…обязательно еще буду переслушивать…т.к не вся информация укладывается сразу …

Безусловно самое главное-это мотивация, вера в себя, постоянно оттачивать навыуи и найти ту технику, которая подходит именно Вам , учиться новому и много работать на результат ?

Книга полезная. Очень много практических советов, который можно использовать при продажах и подготовки к ним. Рекомендую.

03 октября 2015
2014