Отзывы на аудиокнигу «Кровавый Огранец»

Не дождалась выхода аудиокниги – прочитала книгу, было очень интересно и увлекательно, что не смогла ждать. Цикл действительно очень динамичный и интересный ГГ, увлекательно за ним наблюдать – за его развитием, познанием окружающего мира.

Прочтение предыдущей книги мне очень понравилось, так что думаю и с этой все отлично, т.к. актер декламатор не изменился. Думаю все таки купить книгу и в аудиоформате…

Интересно наблюдать за главным героем, проживать с ним его захватывающие приключения. Сюжет очень увлекательный и динамичный.

Давно увлечена творчеством Бориса, не типичный автор, лично для меня. Кровавый огранец прям зацепил, давно так не была поглощена чтением, буквально проглотила. Замечательный роман!

Интересное построение сюжетной линии. Чтец сумел передать все эмоции. которые переживают главные герои, с удовольствием прослушала.

Книга не хуже первой. Особенно понравилась битва Наты и Лулу. ГГ опять все время достается, но он справляется) мне нравится!

Книга замечательная, но какой же медленный темп речи у чтеца!

Чтобы более комфортно слушать пришлось увеличить скорость.

Книга очень увлекательная,красивый голос озвучивания,слушаешь с полным впечатлением и наслаждением.

Отлично подходит для тех кто любит романы.

Прослушав отрывок на сайте, захотела услышать всю книгу. Очень впечатлила. Интересно послушать что-то ещё Бориса Романовского.

Хорошая книга с интересным сюжетом. По качеству и увлекательности не уступает предыдущей части. Для скрашивания времени отлично подходит ?

Интересная и динамичная сюжетная линия не отпускает читателя до самой последней строчки книги. Автор отлично раскрыл характеры и мотивы поступков всех персонажей произведения.

31 января 2022
ИДДК