16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 06 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Рыцарь-разбойник

Рыцарь-разбойник

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятная фэнтези-история, поражающая глубиной психологизма! Как далеко зайдёт рыцарь, защищая свою землю и своих людей? Получив небогатый Эшбахт, Ярослав Волков и не представлял, что привяжется к новому дому всем сердцем – это произошло помимо его воли. Нелегко уберечь пограничный надел, но ради своей земли и своих людей рыцарь готов на всё: жениться на нелюбимой, ввязаться в войну с горцами, рисковать собственной жизнью…© Конофальский Б., 2022© ООО "Издательство «АСТ», 2022

Очень качественный роман, который реально можно классическим романом про рыцарей позднего периода. Персонажи прописаны очень хорошо, без особых соплей и без особых суперспособностей.

Не знаю, как будет дальше, но сейчас я в восторге от этой серии книг. Напоминает книги о Ведьмаке (первая — Анджей Сапковский - Последнее желание ), чем-то похоже на стиль Джея Кристоффа, особо по этому поводу вспоминалась его Империя вампиров .

Очень нравится то, как приписаны герои. Даже героев четвёртого плана не получится назвать плоскими, чего уж говорить про более важных героев. С нетерпением жду озвучивания всей серии.

Серия заслуживает самой высокой оценки, благодаря сюжету,стилистике и доли иронии, которые в современной прозе этого жанра,почти не встрчаются. Читаю все произведения этого автора,и с нетерпением жду новых.

отличная серия! с нетерпением жду продолжения в аудио формате! надеюсь ждать придется менее года а так… всем рекомендую!

Сурер!!!!!!! очень классное повествование! Супер чтец! Прослушиваю все серии на одном дыхании. Жду продолжения с нетерпением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятная фэнтези-история, поражающая глубиной психологизма! Как далеко зайдёт рыцарь, защищая свою землю и своих людей?

Получив небогатый Эшбахт, Ярослав Волков и не представлял, что привяжется к новому дому всем сердцем – это произошло помимо его воли. Нелегко уберечь пограничный надел, но ради своей земли и своих людей рыцарь готов на всё: жениться на нелюбимой, ввязаться в войну с горцами, рисковать собственной жизнью…

© Конофальский Б., 2022

© ООО "Издательство «АСТ», 2022

Аудиокнига Бориса Конофальского «Рыцарь-разбойник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 06 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-143401-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip