16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Аэропорт

Аэропорт

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Войны – это всего-навсего форма межвидовой конкуренции. Пока будут ресурсы и ценности, люди будут воевать. В книге описан всего один бой возможной войны будущего. Изменится все – не изменятся только люди. Как и во все времена, побеждать будут упрямые и смелые. ВНИМАНИЕ! Приквел. Сюжет книги напрямую пересекается с сюжетом серии «Рейд». Спойлеры.Композиция Preparing The Epic War исполнитель MusicLFiles источник www.filmmusic.io

Отличная книга и точно заслуживает 5ти звезд. Перед прослушиванием почитал комментарии и даже думал пропустить, перейти к следующей книге. Но все же решил ознакомиться и не пожалел. Очень интересное повествование, переживаешь за персонажей на протяжении всей книги, градус интереса не спадает до конца. И 100% не назвал бы это произведение "халтурой". Советую к прослушиваю/прочтению.

Конофальский сильный писатель. Такой мог написать сценарий к « Они сражались за родину», или « Майами, Полиция нравов». Настоящий мужской дух противостояния. Книга как боевик читается на одном дыхании. И чтец Один великолепен. Очень цельный цикл, с героями и правильным мирровозрением.

Знакосмтво с автором для меня началось с серии «Инквизитор», теперь она есть у меня и в бумажном варианте. Захотелось знакомство продлить, и «Рейд» подошел для этого как нельзя лучше. Затягивает так, что не оторвешься.

Флешбек превратился в основной сюжет! Слушать стало не интересно. Халтура. :((( Сюжет книги прекратил своё существование. Первые три части были хороши! Расстроен, разочарован!

sergelobanovmsk когда же Вы поймете, что серебрянный крест почета получают не для развлечения скуки !

книга на твёрдую четвёрку, только книга я так понимаю не закончена? повествование обрывается на 31 главе? или так и задумано, что посреди неоконченного боя книга закончена!?!??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Войны – это всего-навсего форма межвидовой конкуренции. Пока будут ресурсы и ценности, люди будут воевать. В книге описан всего один бой возможной войны будущего. Изменится все – не изменятся только люди. Как и во все времена, побеждать будут упрямые и смелые. ВНИМАНИЕ! Приквел. Сюжет книги напрямую пересекается с сюжетом серии «Рейд». Спойлеры.

Композиция Preparing The Epic War исполнитель MusicLFiles источник www.filmmusic.io

Аудиокнига Бориса Конофальского «Аэропорт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 31 мин. 30 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Один, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip