16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Рейд. Охота

Рейд. Охота

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нужно было закончить дело, и Саблин это понимал. Поэтому сразу, после длительного путешествия по пустыне и тяжелейшего боя, не восстанавливаясь и не отдыхая, он отправляется в болото, чтобы покончить с двумя опасными тварями. Теперь он их не боится. С ним идут опытные и хорошо вооруженные спутники. Но эти спутники вызывают у него много вопросов, на которые он не получает ответы.Композиция Alien Invasion исполнитель Rafael KruxКомпозиция War Horde исполнитель Rafael KruxКомпозиция Preparing The Epic War исполнитель MusicLFilesИсточник https://filmmusic.io

Книга шикарная)) Написание довольно грамотно,Слушал ,словно смотрела фильм,Озвучка Чтецом Одином кстати довольно легко и непринужденно проникает под кожу, и в пиваетьца в твоё сознание,такое ощущение как будто ты присутствуешь в этом вымышленном мирке , порой встречаются конечно не совсем приятные фрагменты, но это придаёт книге особую индивидуальность) Автору респект))))

Несмотря на то, что я женщина))), цикл очень понравился! Прекрасный слог, огромное количество достоверных деталей, убедительные характеры и настоящее мужество. А чтец выше всяких похвал, спасибо. Вы наполнили смыслом дальние дороги). Пишите ещё, озвучивайте ещё!

Цикл отличный. Атмосфера и слог автора не дают оторваться и заставляют после прочтения лишь с сожалеть о завершении книги. Отдельно хочу отметить актера озвучания. Один достаточно редкий актёр, который создаёт шедевры на долгие годы сохраняемые в моей библиотеке, на равне с « Эпохой мертвых». Желаю автору и чтецу удачи и побольше подобных шедевров.

Замечательный чтец! начал его слушать с эпохи мертвых. все книги в его озвучке очень нравится. Очень зацепила эта серия о казаках.

В полном восторге! На этом можно было бы закончить , но литрес не позволяет короткие комменты. Во первых я очень много прочел фантастики, но ни разу не смог предугадать поворот сюжета. А во всем прочем – написано прекрасно. История как настоящяя быль. Не знаю, как это смог автор. Но написано так, как будто он там был.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нужно было закончить дело, и Саблин это понимал. Поэтому сразу, после длительного путешествия по пустыне и тяжелейшего боя, не восстанавливаясь и не отдыхая, он отправляется в болото, чтобы покончить с двумя опасными тварями. Теперь он их не боится. С ним идут опытные и хорошо вооруженные спутники. Но эти спутники вызывают у него много вопросов, на которые он не получает ответы.

Композиция Alien Invasion исполнитель Rafael Krux

Композиция War Horde исполнитель Rafael Krux

Композиция Preparing The Epic War исполнитель MusicLFiles

Источник https://filmmusic.io

Аудиокнига Бориса Конофальского «Рейд. Охота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 24 мин. 31 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Один, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip