Отзывы на аудиокнигу «Простое лидерство»

Очередная книга автора содержит ключевые ориентиры для лидера и грамотного установления взаимоотношений с окружающими людьми во благо достижения общей цели. нашла для себя ответы на многие вопросы, которые меня волновали как наймодателя и лидера.

Шефер как всегда – конкретен, убедителен и практичен. Рекомендую всем кто интересуется вопросами личного развития, лидерства, достижения поставленных целей

Книга о том как можно и нужно (психологический прием) выводить навыки руководителя на первый план. Какие компетенции следует наращивать и куда правильно направлять свое внимание. Хороший тренинг для молодости.

отличная книга! пришли ответы- кто я как работник и руководитель, где возможно улучшить показатели и на что обратить внимание. идеи про обратную связь, общение, ИОР прям под запись. рекомендую!

Великолепная книга! Сразу решился вопрос с подарком руководителю, не боясь его задеть и обидеть. А лишь поделиться и помочь стать лучше! Супер, респект. Для себя приобретать печатный вариант обязательно!!! ❤ Люблю автора Б. Шефера.

так себе, если честно… об одном и том же 100 раз. единственное узнала, что такое перекидывание обезьян. но в общем по сути все верно пишут.

Однозначно рекомендую к прочтению! На мой взгляд достаточно много полезной информации. Прослушал аудио версию и буду искать бумажный вариант.

Простое лидерство это инструкция по применению и изменению качеств на лидерские. Легко,доступно и отлично воспринимаемая информация. Бодо Шефер это просто объяснил и показал как применять в жизнь все что он предлагает использовать. Спасибо огромное за книгу! Отличный голос читающего,спасибо вам всем за отличную книгу.

29 августа 2015
2015