Отзывы на аудиокнигу «Не римская Испания. Арбалетчики князя Всеслава»

Не впечатлило, экшена мало, бои проработаны слабо, шутки понравились. Главные герои раскрыты однобоко, диалоги откровенно слабые, повествование изобилует неточностями.

Книга на троечку, сюжет понравился. Время перемещения, не тривиальное. А вот сборище героев, быдло и шлюхи повеселило. Шавинизм, особо не мешал, даже смешил :))) как жешь бедному автору невезет по жизни с нормалтными женщинами :))))

Несмотря на то, что в принципе слушалось с интресом, покупать печатную версию или же тем более аудио нет смыла оно того не стоит. Длч жто есть более заманчивая литература.

книга получилось удачной у автора. мне очень понравилась.чтец на мой взгляд тоже выполнил свою работу на все 100%. спасибо приятно было слушать

Прекрасно, послушал с большим удовольствием. Хороший слог и юмор, интересный период истории. Отдельное спасибо чтецу!!!! Очень жду продолжения.

Может история и не плохая но озвучка ужасная и нуднейшая. Язык уровня камеди клаб, можно две минуты посмется, но целую книгу такой ахинеи выдержать тяжело.

22 апреля 2020
978-5-17-115380-9