Отзывы на аудиокнигу «Реки Лондона», страница 2

Интересный сюжет, в некоторых местах не хватило описания событий) Но слушается интересно. Отдельная благодарность озвучке! Сам голос чтеца и манера озвучки персонажей очень гармоничны. Музыкальные и текстовые вставки на 5+. Спасибо ☺

Книга понравилась, она действительно стала чем-то свежим и необычным для меня.

Ну, и было забавно, что в моей голове я уже сложила образ главного героя как белого англичанина, а потом оказалось, что он мог бы стать двойником Обамы – вот это поворот!

Чтец великолепен!!!

Отличный чтец. Полностью попадает в настроение книги и погружает в нее. Но небольшая странность — при вроде бы нормальном темпе произнесения слов большие паузы. Впервые с таким сталкиваюсь. Приходится ставить скорость х1.25, что обидно, немного портит нарратора. Может это вина звукооператора? Не разбираюсь в этом.

Люблю городское фэнтези. Волшебство и мистика среди современного города, среди обычных вещей и событий волнует порой гораздо больше. Слава Богу и чтец оказался хорош и не испортил хорошую книгу. А то мне последнее время часто попадаются чтецы, которых запросто можно спутать с Авточтецом.

Увлекательно. Необычная магия и волшебство.. Атмосфера Лондона. Такие яркие персонажи! И совершенно чудесная озвучка Михаила Прокопова!

прикольно. Интересный сюжет. Ещё лучше озвучка. Михаил Прокопов молодец. Мои поздравления. Озвучено эмоционально и вдохновенно.

Очень понравилась книга. Начинается странно и затянуто, зато потом… очень живые образы и персонажи. втягиваешься в этот мир, в историю, сопереживаешь героям. очень приятный слог. Отдельная признательность за прекрасную озвучку. Точно прослушаю всю трилогию.

Я услышала об этой книге в лекции «Страдариума» и ни секунды не пожалела, что решила её послушать. Это увлекательное городское фэнтези. Приятное отличие от многих других книг этого жанра в выборе героя: это молодой человек, юноша – не подросток, но и не молодой мужчина с грузом неудач и прошлого опыта. К занятиям магией его приводит не попытка сбежать от реальности, а открытость новому.

Вместе со своим шефом они пытаются поддерживать правопорядок по магической части. Но вообще-то не так-то просто быть и полицией и дипломатической службой и кабинетным учёным, если вас всего-то один волшебник и его ученик.

Книга прекрасно и живо озвучена. Отдельное удовольствие – музыкальные перебивки и небольшие саунд-эффекты, которые обозначают границы между главами, частями и подстрочные сноски

Отличная книга. Прекрасное прочтение. Очень оригинальный, необычный сюжет. Лондон с его большой рекой и ее небольшими притоками является полноправный героем книги. Захотелось прослушать следующие книги из этой серии.

Классная книга. С хорошим, нетривиальным сюжетом, развивающимся порой неожиданно. С легким юмором. Прочту / послушаю с удовольствием книги из этой же серии.

06 апреля 2023
2011