Отзывы на аудиокнигу «Иной мир. Морпехи. Книга четвертая»

Шикарное продолжение книги, автор просто издевался над нами в процессе сочинения и держал всех читателей группы в постоянном напряжении. По качеству написания книги, автор сделал сразу несколько больших шагов.

Отличное продолжение шикарной книги. Очень непредсказуемое. Книга держит в напряжении от начала и до конца. Как сложится судьба героев на этот раз?

Очень понравилось продолжение. Чтец молодец. Прослушал на одном дыхании. С нетерпением буду ждать следующую книгу серии.

Продолжение приключений майора Архипова открывает нам новые стороны Иного мира. Значит всё не ограничено одним континентом, хотя про это и в книге Шарипова писалось. Жду пятую часть, не терпится узнать что там этот Малышев задумал изначально. Автору спасибо большое. Большой скачок по сравнению с первыми книгами.

Отличное продолжение серии. Очень хочется продолжить слушания. Очень небыстро происходит начитка. Успеваешь забыть прошлое, чтобы воткнуться в настоящее. Но это у всех авторов.

Интересный не затянутый сюжет, динамично развивается. Нет тягомотины! Спасибо автору и чтецу, приятно слушать! Огромная просьба выпустить и озвучить продолжение.....

Тот случай, когда продолжение лучше чем начало. Четвертая книга более увлекательна, держит интригу до конца повествания. И очень интересна развязка, с предвеушением к новым приключением героев.

Как в жизни – нормальные люди работют на зазвездившихся карьеристов. Радует, что правильные герои иногда получают плюшки, а ошалевшим от власти иногда и прилетает. Слушается легко. Спасибо автору, что верит в разум читателя и не отвлекается на долгие рассуждения о том, что и так понятно нормальному человеку

Книга неплохая не больше. Зачем то автор в 4 части сделал главных героев глуповатыми и тупыми, очень жаль. У майора неплохой опыт жизненный и иного мира, всегда рассудительный, внимательный и т д а здесь …..а Лёня прям мальчик дурачек. Такое впечатление что их подменили, элементарных вещей не понимают.

А мне показалось очень затянутое продолжение, диалоги плоские и наивные. Для тех кто служил в армии и был офицером это сразу видно и понятно. Скучно и не интересно.

06 августа 2021
978-5-535-10441-6