Отзывы на аудиокнигу «Иной мир. Морпехи. Книга четвертая», страница 2

отклонение от линии морпехов не понравилось. какие-то невнятные медведи. бесхарактерные люди, у которых нет образа. мало того, что их внешность никак не запоминается, имена самые банальные: Сергей, Саша, Игорь… Хорошо, что персонажей не очень много. в первых книгах вообще невозможно было отличить их друг от друга. даже у медведей имена одинаковые: Хор, Рох, Хорус. это что, такая фантазия у автора?

по сюжету ближе к фэнтази, где как бы морпехам не место. но в данной книги и морпех остался только один.

Прослушал до конца

Выводы стандартные для всех писателей

Чем дальше в лес тем толще партизаны

Ни о чем !

Кто не захочет испортит отношения от первых 3-х честях. Не стоить слушать дальше

Чтец – просто находка. У Олега Троицкого практически любой материал становится отличным! Правда, когда начал читать, то решил надолго забыть о существовании данного писателя. У автора о-очень поверхностное знание о службе в морской пехоте. Описывает каких-то придурков-военных, а не спецов флота. Командиры в книге не думают вообще. Ведут себя. как прапора тыловой службы. Рядовой состав – криворукие новобранцы-срочники первого месяца службы. Ну вы хотя бы прочтите Загорцева. У того и в фантастике, и в «реале» персонажи описаны настоящими, из личного опыта проверенные бойцы.

06 августа 2021
978-5-535-10441-6