Отзывы на аудиокнигу «Аментес. Царство мертвых»

Это произведение не стоит пропускать мимо. Любителям фантастики рекомендую. Такого раньше не было. Автор интересно всё закрутил. Как теперь всё распутать?) Очень рада, что я в теме. Жду продолжения, ну очень круто.

nika031072 конечно раньше такого не было если это первая книга)

Аментес-книга о загадочном мире, где человек всего-лишь домашний питомец, который помогает в хозяйстве иным существам, которых мы привыкли называть другом человека.

Николай Шариф выглядит как сокращенный пересказ аннотации к книге выше

Книга отличная, как и другие произведения Айнура. Цепляет и удерживает в напряжении от начала и до конца. Очень много неожиданных поворотов. Порой кажется, что уже всё, конец, но нет, история продолжается, а у героев новые невероятные приключения.

Оля Т ни имен персонажей, ни конкретных сюжетных событий в отзыве, такой "универсальный" текст можно выложить в отношении большинства книг, ввглядит как накрутка рейтинга

книга нереально крутая!!!!!я читаю и ощущение что я сам попал в тот мир, я не писатель и не могу красочно выражать свои мысли к сожалению, коментировать и ставить оценки вообще не мой конек, но тут мне совсем не лень поделиться впечатлением с другими читателями, покупайте, читайте не пожалеете

книга просто огонь, там сюжет нереальный, Айнур пиши быстрее прошу оооочень крутая история, одна из самых моих любимых книг теперь и навсегда, жду с нетерпением продолжения))))))))))))))))))

alexander.kuprenkov любимая книга из одной книги, ну да, ну да

В общем и целом, начало скучноватое. Но, автор видимо решил поближе познакомить с ГГ и их отношением между собой. Героев два, Собакен и Хозяин собакена. Что понравилось, "герои" не очевидны, то есть много моментов, когда наступает ощущение, что всё, им конец. По шапке постоянно получают, но судьба им постоянно улыбается. Язык автора образной, мир описывается ровно и дозировано без углубления в мелочи. Это мне нравится. Автору спасибо, слушал с удовольствием, сюжет держит в напряжении. Мир понравился, Только не понял, это всё таки наша родная Земля, только далёкое прошлое или всё таки другой мир?

Необычная идея для книги. Очень интересный и захватывающий сюжет. Интересно, что же будет дальше. С нетерпением жду продолжение.

Согласен с Данил Сергеев - сюжет скучный и не трогает, воспринимается тяжело. Не как у всех не означает лучше. Не знаю, толи автор впечатлился Планетой обезьян Пьера Буля, но заменив их на собак, но получилось уныло. Очень много пустых диалогов. Выбор пустыни тоже как то не тот тон приключениям создает. Посмотрел на АТ - там тоже книга не собрала толпу почитателей. Потраченных денег жалко, полное разочарование. Вычеркиваю автора из списка стоящих внимания.

ваш гид по выбору книг, Уважаемый гид, видимо Вы так и не прочитали книгу до конца. Возможно лишь бесплатную часть. Потому что если бы дошли хоть до середины, то поняли бы, что ничего общего с Планетой обезьян не имеет. И пустыня выбрана не случайно, ведь речь идёт о Древнем Египте. Скажу даже больше, я погуглил, и некоторые герои имели место быть в настоящей истории дофараоновской эпохи Египта. Так что, Вам как гиду жирный минус.

ну что могу сказать. книга так себе. честно, жалко денег.

главные герои – собака и мужчина. мужик попадает в мир собак, и начинается сезон выживания. избранные собаки войны, люди рабы . все описано в стиле древних богов Египта с собачьим лицом.

09 июля 2021
Правообладатели: