18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Аментес. Царство мертвых

Аментес. Царство мертвых

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аментес – первая работа в жанре антиутопия автора серии книг «Иной Мир».Это роман, в котором автор переворачивает понимание в области иерархии, подчинения и места в обществе обычного человека. В мире Аментес венцом всего и объектом для страха и восхищения является далеко не обычный хомосапиенс, а представители тех особей, которые большую часть существования цивилизации были настоящими друзьями и помощниками для первых, служили им верой и правдой – собаки. Но люди не всегда справедливо относились к своим меньшим братьям.В этом мире люди прячутся в пещерах или служат своим хозяевам, асунам. Их жизнь ничего не значит, они рабы.Размеренная жизнь Александра разрушается, когда он вместе со своим питомцем попадает в мир, где его представление о сущности человека переворачивается. В первый же день теряя своего друга, он отправляется в путь, где его единственной целью станет желание выжить. А его пёс исполнит ключевую роль в судьбе местных обитателей, но верность человеку и дружбе сыграет с ним плохую шутку.

Это произведение не стоит пропускать мимо. Любителям фантастики рекомендую. Такого раньше не было. Автор интересно всё закрутил. Как теперь всё распутать?) Очень рада, что я в теме. Жду продолжения, ну очень круто.

nika031072 конечно раньше такого не было если это первая книга)

Аментес-книга о загадочном мире, где человек всего-лишь домашний питомец, который помогает в хозяйстве иным существам, которых мы привыкли называть другом человека.

Николай Шариф выглядит как сокращенный пересказ аннотации к книге выше

Книга отличная, как и другие произведения Айнура. Цепляет и удерживает в напряжении от начала и до конца. Очень много неожиданных поворотов. Порой кажется, что уже всё, конец, но нет, история продолжается, а у героев новые невероятные приключения.

Оля Т ни имен персонажей, ни конкретных сюжетных событий в отзыве, такой "универсальный" текст можно выложить в отношении большинства книг, ввглядит как накрутка рейтинга

книга нереально крутая!!!!!я читаю и ощущение что я сам попал в тот мир, я не писатель и не могу красочно выражать свои мысли к сожалению, коментировать и ставить оценки вообще не мой конек, но тут мне совсем не лень поделиться впечатлением с другими читателями, покупайте, читайте не пожалеете

книга просто огонь, там сюжет нереальный, Айнур пиши быстрее прошу оооочень крутая история, одна из самых моих любимых книг теперь и навсегда, жду с нетерпением продолжения))))))))))))))))))

alexander.kuprenkov любимая книга из одной книги, ну да, ну да

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аментес – первая работа в жанре антиутопия автора серии книг «Иной Мир».

Это роман, в котором автор переворачивает понимание в области иерархии, подчинения и места в обществе обычного человека.

В мире Аментес венцом всего и объектом для страха и восхищения является далеко не обычный хомосапиенс, а представители тех особей, которые большую часть существования цивилизации были настоящими друзьями и помощниками для первых, служили им верой и правдой – собаки. Но люди не всегда справедливо относились к своим меньшим братьям.

В этом мире люди прячутся в пещерах или служат своим хозяевам, асунам. Их жизнь ничего не значит, они рабы.

Размеренная жизнь Александра разрушается, когда он вместе со своим питомцем попадает в мир, где его представление о сущности человека переворачивается. В первый же день теряя своего друга, он отправляется в путь, где его единственной целью станет желание выжить. А его пёс исполнит ключевую роль в судьбе местных обитателей, но верность человеку и дружбе сыграет с ним плохую шутку.

Аудиокнига Айнура Галина «Аментес. Царство мертвых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 14 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip