16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Большие надежды

Большие надежды

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Большие надежды» – это первая книга цикла, действие которой разворачивается в больнице Уайтстоун. Герои этой серии не только будут спасать жизни пациентов, но и заводить новых друзей и влюбляться. Заветная мечта Лоры Коллинз исполнилась! Она поступила на стажировку в Уайтстоун, одну из лучших клиник страны. Но чтобы стать хорошим врачом, Лоре придется стараться изо всех сил, учиться и много работать. Каждый день ей придется принимать трудные решения, от которых будет зависеть жизнь пациентов. Стресс, изнурительно долгие смены, недостаток сна – как будто бы этого недостаточно. Нэш Брукс – вот настоящая проблема! Этот молодой кардиохирург невероятно красив, горяч и умен. А еще он ее начальник, поэтому о романе с ним даже нельзя мечтать. Чтобы не потерять работу, Лора ни в коем случае не должна влюбляться в Нэша. Но разве это так просто? Для фанатов Моны Кастен, Анны Тодд, Эммы Скотт и Сары Шпринц.«Остроумная, пронзительная и совершенно уникальная книга. Роман, который заставит сердце всех поклонников „„Анатомии страсти““ биться быстрее». – Сара Шпринц, автор романа «Что, если мы утонем»Об автореАва Рид – популярная немецкая писательница и блогер. Она дважды выиграла приз читателей Lovelybooks, крупнейшего немецкого книжного сообщества.

Входит в серию "Young Adult. Пепел и души"
Все книги серии

Давно не слушала такой захватывающей истории. Безумно трогательные истории во врачебной практике, после этой книги поменяла отношение к врачам. Они все герои! Рекомендую к прослушиванию.

Таких эмоций всегда не хватает, а тут и страсть, и романтика, и красивые парни, и даже небольшое закулисье врачебных будней. Меня эта книга определенно вылечила от хандры и теперь я смело могу советовать ее своим подругам!

Пришла в восторг с первой строчки и не заметила, как за раз прослушала весь роман! Каждому, кто когда-то любил и горел своим делом, будут понятны чувства главной героини. И хотя в моей жизни не было таких отношений, я сегодня прожила их вместе с этой книгой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большие надежды» – это первая книга цикла, действие которой разворачивается в больнице Уайтстоун. Герои этой серии не только будут спасать жизни пациентов, но и заводить новых друзей и влюбляться.

Заветная мечта Лоры Коллинз исполнилась! Она поступила на стажировку в Уайтстоун, одну из лучших клиник страны. Но чтобы стать хорошим врачом, Лоре придется стараться изо всех сил, учиться и много работать.

Каждый день ей придется принимать трудные решения, от которых будет зависеть жизнь пациентов. Стресс, изнурительно долгие смены, недостаток сна – как будто бы этого недостаточно. Нэш Брукс – вот настоящая проблема! Этот молодой кардиохирург невероятно красив, горяч и умен. А еще он ее начальник, поэтому о романе с ним даже нельзя мечтать.

Чтобы не потерять работу, Лора ни в коем случае не должна влюбляться в Нэша. Но разве это так просто?

Для фанатов Моны Кастен, Анны Тодд, Эммы Скотт и Сары Шпринц.

«Остроумная, пронзительная и совершенно уникальная книга. Роман, который заставит сердце всех поклонников „„Анатомии страсти““ биться быстрее». – Сара Шпринц, автор романа «Что, если мы утонем»

Об авторе

Ава Рид – популярная немецкая писательница и блогер. Она дважды выиграла приз читателей Lovelybooks, крупнейшего немецкого книжного сообщества.

Аудиокнига Авы Рида «Большие надежды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 46 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-191467-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip