16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 10 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Волчица и Охотник

Волчица и Охотник

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Ивике живёт в деревне язычников посреди колдовского леса, и среди всех жителей она – единственная, кто лишён колдовского дара. Для своего народа она изгой, отвергнутый богами. Поэтому именно её отдают Охотникам: слугам короля, которые явились за девушкой-язычницей, чтобы отвезти её в столицу и принести в жертву. Но путь через древний лес опасен: по пути на Охотников нападают монстры. В живых остаются только Ивике и холодный одноглазый капитан Гашпар, и чтобы выбраться из леса, они должны довериться друг другу.Так Ивике узнаёт, что Гашпар – опальный принц, и он хочет остановить своего фанатичного брата, который жаждет захватить трон и выкосить язычников по всей стране огнём и мечом. Ивике и Гашпар заключают шаткий союз; их взаимная ненависть постепенно превращается в привязанность, ведь обоим слишком хорошо известно, что такое быть изгоями. Но окажется ли их симпатия сильнее вражды их народов? И смогут ли они пронести её сквозь все невзгоды долгого путешествия и пламя войны?

Тот редкий случай, когда в книге меня бесило ВСЁ: слог, ритм повествования, сюжет, герои (особенно героиня и её психи, которые свойственны подростку, а не 25-летней девушки)… Начитка хорошая, но усиливала бесячество ещё больше, за счёт придания голосу героини ещё большей нервозности и неуравновешенности. Оценка максимально субъективная, книга абсолютно не моя…

Волчица, которая не волчица, и охотник, который не охотник

перевод ужасный: Обесчесчивает, не уверена, что он поверил, темная тень

А какие здесь имена! Короля называют баранья! Начальников стражи капитанья )) а имя одной из нас вообще писать не буду, как бы модераторы за ругательство не сочли

Гашпар на Одина не тянет. И даже на Рида из Змея и голубки Шелби Махерин (откуда растут уши популярности тропа охотник/ведьма)

Что до реальной основы, если я правильно помню историю, похоже это Венгрия (или Польша) времен еврейских погромов (судя по именам типа Януша и Гашпара и намекам на мытарей, связанных с золотом)

Герои – на отвали. Одна: полная бессильной ненависти ко всему и вся, трусоватая, импульсивная и тупая как пробка

В этой книги есть все для насыщенного фэнтези, крутые локации, интересные персонажи, головокружительная любовная линия! Сцены оживали в моей голове и уносили в этот удивительный, хоть и несовершенный мир. Рекомендую к прослушиванию!

Книга пестрит событиями и имеет какую-то особенную сильную энергетику, по крайней мере, я так почувствовала после прослушивания. Все повествование наполнено переживаниями, знакомыми только тем, кто когда-то сражался за свое счастье и свободу. Советую к прослушиванию, озвучка приятная!

Анастасия, спасибо за прочтение, с вашей озвучкой эта книга заиграла новыми красками и оживила персонажей! Главные герои полюбились и очень хочется верить, что будет продолжение их истории, насыщенной и непредсказуемой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ивике живёт в деревне язычников посреди колдовского леса, и среди всех жителей она – единственная, кто лишён колдовского дара. Для своего народа она изгой, отвергнутый богами. Поэтому именно её отдают Охотникам: слугам короля, которые явились за девушкой-язычницей, чтобы отвезти её в столицу и принести в жертву.

Но путь через древний лес опасен: по пути на Охотников нападают монстры. В живых остаются только Ивике и холодный одноглазый капитан Гашпар, и чтобы выбраться из леса, они должны довериться друг другу.

Так Ивике узнаёт, что Гашпар – опальный принц, и он хочет остановить своего фанатичного брата, который жаждет захватить трон и выкосить язычников по всей стране огнём и мечом. Ивике и Гашпар заключают шаткий союз; их взаимная ненависть постепенно превращается в привязанность, ведь обоим слишком хорошо известно, что такое быть изгоями. Но окажется ли их симпатия сильнее вражды их народов? И смогут ли они пронести её сквозь все невзгоды долгого путешествия и пламя войны?

Аудиокнига Авы Райда «Волчица и Охотник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
17 ч. 10 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-186480-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip