16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дети Богов и Воинов

Дети Богов и Воинов

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман, основанный на реальной истории Ирландии, где звучат отголоски легенд.Гормлат – прекрасная вдова старого короля Дублина и одна из последних наследников крови фоморов в Ирландии. У них с братом есть последний шанс собраться с силами и отомстить: их извечный враг думает, что уже победил. Гормлат должна посадить своего смертного сына на трон Дублина, если хочет отомстить потомкам Туата Де Дананн… Или она сделает это ради свободы и любви к сыну?Фоула – одна из потомков Туата Де Дананн, и мир людей пугает ее своей бессмысленной жестокостью. Но ее легкомысленная сестра нарушает недавно принятый запрет, и теперь может быть изгнана или даже казнена другими Потомками. Чтобы помочь ей, Фоула соглашается стать инструментом в руках бывшего возлюбленного и верховного друида. Она должна будет завоевать доверие человека, который, возможно, станет новым Верховным королем Ирландии – Бриана Бору.Чарующее, вдумчивое и жестокое фэнтези – первая часть цикла «Гэльская Песнь».Эффектное оформление от популярной художницы Тани Дюрер на обложке и форзацах.

Первая книга в серии "Гэльская Песнь"
Все книги серии

Многогранная история о человеческих отношениях, воплощенных в легендах и присвоенных другим созданиям. Они живут в призрачном мире, но так же как и мы, сталкиваются с предательством, жаждой мести и безусловной любовью. Исполнение шикарное!

Признаться, я была в восторге, уже прочитав аннотацию, потому что мало что я люблю так сильно, как переложение и адаптацию старых легенд, мифов и сказок. Переосмысления, современный взгляд под другими углами, а особенно женский взгляд.


Тут приятный язык, достойный задумки книги - живой, не тяжеловесный и не чересчур цветистый.


Героини мне тоже нравятся - реалистичные и объёмные, в них можно поверить. Я не знаю, не разочаруют ли они меня как люди к концу книги, но даже если да, все равно мне интересно, как именно это будет.


Спасибо Веронике Райциз за голос!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман, основанный на реальной истории Ирландии, где звучат отголоски легенд.

Гормлат – прекрасная вдова старого короля Дублина и одна из последних наследников крови фоморов в Ирландии. У них с братом есть последний шанс собраться с силами и отомстить: их извечный враг думает, что уже победил. Гормлат должна посадить своего смертного сына на трон Дублина, если хочет отомстить потомкам Туата Де Дананн… Или она сделает это ради свободы и любви к сыну?

Фоула – одна из потомков Туата Де Дананн, и мир людей пугает ее своей бессмысленной жестокостью. Но ее легкомысленная сестра нарушает недавно принятый запрет, и теперь может быть изгнана или даже казнена другими Потомками. Чтобы помочь ей, Фоула соглашается стать инструментом в руках бывшего возлюбленного и верховного друида. Она должна будет завоевать доверие человека, который, возможно, станет новым Верховным королем Ирландии – Бриана Бору.

Чарующее, вдумчивое и жестокое фэнтези – первая часть цикла «Гэльская Песнь».

Эффектное оформление от популярной художницы Тани Дюрер на обложке и форзацах.

Аудиокнига «Дети Богов и Воинов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 36 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-203248-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip