Отзывы на аудиокнигу «Восхождение Дарка», страница 2

слишком много «математики», перечисления пойнтов, характеристик , очков и т.п И это ничем не обусловлено. Понимание этой математики только мешает восприятию книги. Понятно, что автор получает деньги в т.ч. и за количество знаков, но в этой серии он перешел все разумные границы

Отстой. Или Каменистый исписался или «раб» ему попался бестолковый. Да и чтец – «далеко не крэм-бруле», Читать и слушать не советую.

autoreg675638640, Чтец хороший.. очень даже хороший - так что ненадо ляля.

А вот произведение - да.. Сплошное перечисление статов.. Это ужс просто такой мусор

Артем как всегда на высоте! Чтец тоже! С нетерпением ждём продолжения, а оно должно быть – квест не пройден, ким и иже с ним не посрамлены)

книга отличная. немного нутная перечисление характеристик, но когда доходит до action не оторваться. ждём продолжение. чтец тоже отличный.

Дорогой автор! Очень прошу не прогибаться под магическими атаками на Вашу ментальность по поводу описаний характеристик, статы и т.д. Это часть игры и игрового процесса в сюжете. Возможно, сначала это напрягает, но в третьей книге такие описания являются пониманием развития сюжета, погружением в суть происходящего. Третья часть очень понравилась, хоть лично мне показалось, что автору пришлось «вытягивать» Пирамиду на предмет прохождения. А дальше прям очень хорошо. Ну и переброс характеристик в реал, это интересное продолжение сюжета. Уважаемый Артем, не бросайте серию и не спешите! Буду ждать продолжения! С уважением.

По-моему про зашквар со статистикой написал каждый. Правда, может, стоит ее чуть меньше, так – очень увлекательно. Побыстрее бы. Хоть Экспо, хоть Корма

артем каменистый очень талантливый автор.все его книги захватывают с первых страниц.серия экс не является исключением.переживаешь за главного героя.в общем книга стоящяя!!тоже с нетерпением жду продолжения.автору огромное спасибо!!!!

Интересный сюжет, хотя, казалось бы, что можно придумать нового в LitRPG кроме описаний кача и затейливых мобов. Слегка напрягает количество нудных описаний механики игры, но это уже дань жанру

16 марта 2021
978-5-535-10687-8