Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Территория везучих», страница 2

Считаю, что слабо и муторно. Какой-то квест с невразумительным сюжетом и многими внутренними противоречиями. Про черноту намудрил автор очень сильно и сам в ней запутался.

Не понял, почему развязка происходит в том месте, куда ГГ добирался всю книгу и как там оказались враги раньше него.

Не понравилось.

В целом книга понравилась. Да, Девятый, Практикантка посильнее, но и эта не плоха. Примерно на уровне со 2-й книгой. Не понимаю, почему на разных там РТ столько отрицательных отзывов. Ну и Вадим Пугачев, как декламатор, мне очень нравится.

Великолепно! Отличная книга. Отличное продолжение серии. Чтец молодец. Вообщем куча позитива и положительных эмоций!! Отрицательно только одно – долго ждать продолжения!!!

Книга потрясающая! Очень долго ждал эту книгу! Прослушал на одном дыхании. Диктор хороший. Жду остальных книг серии S-T-I-K-S от Артема Каменистого.

История как и всегда была отличной и слушать её была одно удовольствие. Особенно конец. действительно, где они эти тапочки нашли.)

Спасибо большое чтецу и автору.

Серия достаточно увлекательная, но автор в попытках ее растянуть решил,видимо, еще больше «отупить» главного героя, чтобы прибавить оному приключений на пустом месте… Получилось не очень

Ну все натянуто, переливание из пустого в пустое одного и того же, про зараженных, из раза в раз, нет драйва, все 17 часов можно легко уложить в 2, а все остальное напоминание какие бывают зараженные. чтец слаб от слова совсем, в диалогах не понятно, кто с кем разговаривает, интонаций нет, окончание жрет… очень нудно.

В этой книге у автора проблема с памятью. Он раз за разом напоминает, какие есть монстры, правила мира, и ладно бы это было только в начале книги, но нет. Я бы понял раз повторить ну два, но эти повторения через главу,а может и чаще. Доходит до того, что он повторяет ситуации которые мы и так видели в книги. Ощущается, что у автора проблемы с памятью, и он сам себе напоминает о чем писал.

Это было тяжело, начиная с того, что повторы пояснений зашкаливали своим колличеством,так ещё и чтец летел не понятно куда, то одним тоном прочитывал диалоги, то менял интонацию не в тему. Морально книга утомила. Оценку оставил туже за серию. Хотя-бы феня не пестрила и то хорошо.

Фантазия автора на высоте! Книга увлекательная. Но вот воплощение – мда-а… Особенно убивают диалоги. Много пустого «трёпа» между героями.

13 июля 2017
978-5-535-00656-7