Отзывы на аудиокнигу «Корм», страница 4

почему бы не написать в информации что это LitRPG?? Очень хотелось послушать нормальную книгу, а тут опять эта ерунда для подростков. Пол книги занимает перечисление характеристик и т.д.

Постоянное нуднейшее перечисление бонусов, характеристик и т.д. Я понимаю, что это ЛитРПГ, но меру то нужно знать. Притомился на второй главе. Жалею, что начал слушать

Не тот уже Каменистый, не тот. С самого начала слабая интрига и жутко тягомотное развитие сюжета. А ведь были же "Рай беспощадный", "Сафари", "Девятый"!

И вы реально хотите, чтобы я за час заплатил 230 рублей? Обычно у Каменистого получаются годные книги, но в данной ситуации это чересчур дорого, подожду полного варианта.

По озвучке ничего плохого сказать не могу, крепкий среднячок.

Сюжет для данного жанра тоже не плох, хоть и не топовый.

Напомнило другие книги автора а именно что то среднее между Альфа ноль и Читером.

Но до читера я думаю не достанет по популярности, так как там более простой сюжет для понимания и ещё и мир стал популярным благодаря мирам Стикса.

А вот альфу может переплюнуть по потенциалу, да и история дичи которая охотиться на охотников более заманчива.

Как всегда кончилось на самом интересном месте?

сюжет затягивает все очень логично и в данном жанре , голос декломатора отличный но непозволяет слушать книгу как фон , и пожалуйста добавьте сколько символов написано в отзыве

Книга как всегда в жанре каменистого сразу есть интрига и посыл к развитию. Конечно плохо что ее выложили не полностью, что я если четно сразу не заметил…

Вот послушаем, понравится книга

Потом опять загибатся от ломки ((

Ждать когда выйдет прода, когда озвучат, но деваться не куда ((((

Эххх

Чтец слабый. Сюжет, в целом динамичный. Раздражает частое перечисление параметров, уровней, усилений и т.д. Чтобы убить время в дороге пойдёт.

25 февраля 2021
978-5-535-01035-9