Отзывы на аудиокнигу «Опричник»

очень интересная книга,как и все книги автора. чтение отменное!.-) сюжет захватывает, хочется ещё и ещё жить с героями книги, знать, что там дальше с ними будет. я прямо окунулась в эти приключения с полным присутствием, концовка неожиданная-). советую всем любителям жанра и вне его.

Впервые слушал этого автора. . интересная и позновательная книга, много нового и интересного открыл для себя про описываемый период времени, много действий, нет хождения по кругу как у многих авторов.

Озвучка отличная, спасибо декламатору за великолепное прочтение.

Книга довольно хороша, и не похожа на многие другие, временами сюжет очень лихо закручен, дух времени ярко передан во всех подробностях показан. Раскрывает быт и психологию тех людей.

впечатляет глубиной темы и способом подачи быта, культуры и философии жизни людей различных слоев общества того времени. Сложно не увидеть любовь и глубокое сострадание к русскому народу и боль за нелегкую жизнь людей, но все же всегда находиться для чего жить.

Хорошая, приятная в чтении книга. Озвучка тоже не подкачала, только забавно чтец изображал голоса девушек, но к этому привык. История про двух братьев опричников интересна. Для сказки про добрых воинов, борющихся со злом, хватало закрученности сюжета, волшебных артефактов, способностей и фантастических персонажей, ну и, конечно, как вишенка на торте – любовь, над которой не властна смерть.

Для своего жанра вполне отличная история. присоединяюсь к другим положительным отзывам. Много тайн, злая лютая нечисть, добрые герои,и опасные приключения. Концовка не предсказуемая, Слушала с удовольствием, рекомендую!

Впервые слушал этого автора. Озвучка отличная, спасибо декламатору за великолепное прочтение. но сам сюжет книги до конца не понятный когда стал слушать по одному названию опричник ожидал большего но за книгу спасибо

Чтец озвучил все отлично! Книга захватила, есть над чем подумать, много загадок, нечисти всякой. Классная глава про оборотня волка, где они его по болотам ищут, и бой лесной на высоте!!

Образы главных героев настолько продуманы и увлекательно написаны, что увлеченно слушаешь представляя все. Необычная продуманная до мелочей книга, читать можно с детьми подростками. Учит добру, справедливости, как любить Родину, и окружающих людей

06 августа 2021
Правообладатели: