Длительность книги 6 ч. 25 мин.
2026 год
Сиа
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Они сами не знали, как очутились в чужом, слишком холодном для них мире. Необычные существа – сиа. Их пытались изучать, ведь из-за своих трёх сердец сиа живут вдвое дольше людей. Но когда ожидания не оправдались, люди решили, что пришельцы бесполезны и не заслуживают человеческого отношения.
Только как с этим смириться мне, полукровке с тремя сердцами? И как убедить помогать человека, который считает сиа опасными животными?
Прежде чем читать эту книгу, трижды подумайте.
Это не лёгкая развлекательная история.
Это не романтика в чистом виде.
Это даже не фэнтези.
Наверное.
18+ стоит за жестокость и сцены с употреблением алкоголя.
https://zvukipro.com/music/
трек: 339abb806beeb01
После того, как прочитала книгу - меня еще неделю трясло. Начала слушать и очень быстро провалилась снова в этот ужас, боль и непонимание. Голос исполнительницы спокойный, но очень живой, отлично передает смысл, но не ощущается чрезмерным.
Ольга Третьякова, спасибо от чтеца )
Это не ванильная сказка с розовыми пони и радужными единорогами, а намного сильнее. Правда жизни, какая она есть. И это лично для меня куда дороже. Эту историю надо читать, вытащив голову из песка и хорошо отряхнувшись. Когда открываешь книгу, перед глазами разворачивается набросок картинки. Но чем дальше ты уходишь, тем полнее она становится, набирает глубину и цвет. И уйти уже невозможно, как бы тебя не трясло в эмоциональном шторме. Ты там, вместе с героями, негодуешь, психуешь, недоумеваешь, просто живешь. Но эту книгу надо прочитать хотя бы ради того, чтоб самому понять, кто ты есть.
– Ищу шишку – вы же обо что-то стукнулись головой. Иначе чем объяснить
Леу́на Ай-Руж, двадцать семь лет, целитель, снимаю квартиру у мьéссы Флери́ в Червонном переулке, восьмой дом.

Отзывы, 2 отзыва2