Отзывы на аудиокнигу «Сокровища ханской ставки», страница 3

Гораздо лучше, чем предыдущая в серии. Особенно вторая часть про наши дни.

В первой части слишком много пространных умозаключений по любой мелочи, что перегружает повествование и утомляет. Любопытно послушать продолжение!

Сюжет захватывающий. Развлекательная , с юмором литература. Периодически, просто необходимо такую читать. А в исполнении Клюквина одно удовольствие!

похоже на Акунина, но в каких-то моментах, кажется, что используется его стиль. Интересно и интригующе, будем ждать продолжения

С большим удовольствием прослушала практически всю серию! Осталось всего две части. Литературный жанр, которого сейчас так не хватает. Захватывающий сюжет, красивый русский язык – браво автору!

Для меня данная книга пока самая лучшая в серии. Увлекся сюжетом, голосом чтеца, динамикой событий и аналитическим складом главных героев. Рекомендую, брал послушать с собой в дорогу, когда ехал в командировку на поезде, прослушал с удовольствием.

Не неожиданно интересная книга, одна из лучших этой серии. Спасибо автору. Рекомендую к прослушиванию. По сравнению с другими книгами более интересный сюжет и слог.

Александру Владимировичу браво и огромное спасибо за бесподобную озвучку книги и в целом всей серии! Книга понравилась. Но! Закончилась на самом интересном...это не честно!!

Сюжеты разнообразные. Очень затягивает нестандартная подача истории, перемежающаяся с событиями прошлого. хочется прочитать всю серию книг. Особое спасибо за озвучку. Это особый талант. А уж если всё совпадает – и качественный сюжет и голос, озвучивающий книгу, то это уже шедевр! Спасибо!

После провальнейшей предыдущей книги эта часть вернула мне веру в серию) Несколько исторических периодов, отличный слог, персонажи снова в характере… и даже интересно, что же там дальше у них: получится найти сокровище или нет?)

Короче, если после предыдущей части вы, как и я, недоуменно плевались и раздумывали, а читать ли это вообще дальше, то читайте!

Книга получилась вполне достойная, слушать ее было интересно, интрига не провисает, конец только подкачал, пожалуй;) сильно сомневаюсь в существовании честных особистов. Озвучка гениальна, как всегда. Очень порадовалась, что уровень книги вернулся на приемлимый уровень после катастрофической предыдущей книги.

21 августа 2023
978-5-535-53789-4